Пранкер Джокер показал переписку с волонтером Марусей Зверобой, которую вел от имени нардепа от партии “Европейская солидарность” Ирины Геращенко.
Скриншоты переписки пранкер опубликовал в своем Telegram-канале.
“Пообщался с Марусей Зверобой от имени Ирины Геращенко. У Зверобой большие политические амбиции. “Буду валить его (Зеленского) по отводу войск…я ему п*дару покажу”. Но прежде хочет подлечиться, поэтому просит Ирину подлечить ее в Феофании”, – написал Джокер.
В переписке Зверобой признается, что у нее язва желудка, но врачи в Феофании якобы боятся ее лечить.


Напомним, в понедельник, 10 февраля, волонтеру Марусе Зверобой суд избрал меру пресечения в виде личного обязательства.





Только тебя там не хватало, дебилам место в дурке!
А что в Феофании есть отделение для невростеников и психов?
А чого не на Фрунзе?
Там есть магическое одеяло.
Сочиняйте зелёные, кто вам поверит, вы все время врете
В психушке ее надо лечить
Спрятать в псих больнице и желательно надолго..
Вячеслав Эткало вам скинуть переписку?
Якщо лікарі в курсі, як лікували в кремльовці, то туди не потрібно. Скажуть :” надо, Маруся, надо. “
краще в морг
Что
Уже обкакалась?
Спрячт её на Фрунзе 103 в больницу Павлова
В псих больницу.
Ооооо! Комментаторы появились, значит и Марусю боитесь??!! Сцыкуны!!! Да она в жизни такого повидала, о чем вы ‘с дивана ‘ никогда не видели!!!
Анатолий Трохименко волонтёрка грёбанная, кончелыга,с подворотней.
Ну и шо?
Руслан Матвиенко А что у вас осталось украинского? Кроме фамилии? Янычар…
Вот и ноги откуда растут.Теперь у нее амбиции.В политику захотела…
Анатолий Трохименко А что же она тряслась как припадоснач, сегодня,заикалась,бумаги в руках выпадали от страха.
Она уже обоссанные кальсоны сушит.
Да и кто ее воспринимает всерьёз?
Хабалка,шалава Походно-полевая.
За нее даже никто не вступится.
Потроллят как Пранкер,посмеются,и дело с концом.
Анатолий Трохименко совесть, и не продажность как у вас.
Руслан Матвиенко это вы о какой продажности в мой адрес? Кому?
Лучше в дурку!!! Дети сразу окажутся в безопасности !!!
Анатолий Трохименко Насчёт”повидала такого”!!!!,пожалуй соглашусь.
Война идёт 6 лет,младшему ребенку 4 года.
Видно,что разных повидала))))
Svetlana Domanchuk опередили. Хотела это же написать?
Аня Олейник Действие наркоты закончилось, ломка
Ещё одна к корыту рвется
Воно боляще!
Іі не у Феофанію, а в психушку.
Та тебе не в феофанію треба, а дурку або на нари
Таким только в Раду
Ой, куме, не пиздіть?
Анатолий Трохименко о, порохоботи повискакували як пилип з конопель, так бот?
Svetlana Domanchuk а вы оттуда, дамочка?
Люди у них шар покотило конкретно! Разве такое позволительно? Это призидент,а не какой то Маруся? Что это за чудо такое?
Такая дура в политику???
Rada Razumovska, служівоє, бомбануло вашу ферму, луналікая? Вереск, істерика, втрата свідомості….бубачку абідєлі, маланчік іспужался?!!)))
Савченко 2 сериал продолжение
О как кубло разворошилось!!! Супер!!! Надо вас душить!
такие не прячутся и на передовой
Зелених бомбануло конкретно…ботоферми запрацювали на повну потужність, гвалт, бубачка в опасності..)))
Анатолий Трохименко когда ето шлюх боялись?Они для “другого ” предназначены.А впечатление в жизни у нее будут когда по етапу пойдет.?
олейник, тебя на передовую хоть на недельку и ті закроешрот навсегда
Ого!яке творчество!!!В тому зєлєному лайні ще й фантазєри на службі!!!
Аня Олейник її ніхто не сприймає … тому вона і кричить з останніх сил …і тільки те,на що здатна
Кононенко Руслан, ботеня зелене, зроби томограму залишків сірої речовини в своєму кістковому нагромадженні, є підозра що в тебе нерозвинений гіпофіз, служівай.
Надежда Невмержицкая а она хоть знает, что такое передовая.
Анатолий Трохименко
Что значит,надо нас душить???
Вы в своём уме?
Или нахватались у Маруси Скотобой фейкового героизма?
Лузер с лицом хуторского дебила-ушлёпка.
Душитель,твою мать.
Детей хоть убери с профиля,а то зачмырят в школе.
Хотя,они и так зачмыреные уже,судя по папаше.
Не информатор и сплетнеплет ватный)))
Лесенька Кулиш, не страшно, що у вас зараз мізків немає, страшно що їх ніколи не буде…)))
Аня Олейник . Тролятина що ж ти свій хряпольник виставила чи може це чужа світлина ?
Вячеслав Свинаренко, це вам прізвище на ботофермі дали, чи Бог шельму мітить?!!!
Алесь Сидоревич, сходи до ветеринара, хай тебе приспить…не мучайся)))
Надежда Невмержицкая . Іди ж ти в сраку тролятина маразмотична !!!
Rada Razumovska , так це ж про преЗЕдента!
До чого згадувати президента?
Євгеній Тідман . Не тілько зелених бомбануло, щє тварі ФСБшні табунами забігали !!!
Євгеній Тідман зачем вы пытаетесь этим убогим что то доказать .даже время зря не тратьте это бесполезно .
Сергій Яловенко, зелене лайно, сам проект луб’янки. Скільки ще треба цій шмарклі з дупи путіна будяків повитягати, щоб вже всі це зрозуміли?
Хвора людина.
Раїса Миронюк Миронюк, якщо ми ботофермам кремля віддамо ще інтернет то взагалі програємо інформаційну війну.
А в псих лікарню не хочеш
Актори однієї ролі
Анатолий Трохименко психічно хвора вона ти шо толик небачиш?
Євгеній Тідман . Мабуть без хірургічного втручання не обійтись !!!
Svetlana Domanchuk а вас уже подлечили?
Надежда Невмержицкая
Таня Кравчук Кривой рог диагноз неизлечимый
Сергій Яловенко, певно що так, інакше втратимо країну..)))
Боже,як уже осточортіли з цією Марусьою?в якій країні вона могла б так вульгарно, грубить президенту, угрожать…зозуля ти наша…заткни свого язика в дупу…і іди до дитини..і не показуй яка ти дура…хто ти?ти хоть знаєш що таке,,президент”чи тебе не учили поважать людей…остав народ в покої…..сатана ти ходяча…що ти доказуєш?виновата..вмій відповісти по закону,роспустилися далі нема куда….
Анатолий Трохименко бот
Таня Ведутенко, БОТ!!!
Аня Олейник У вас завышенная самооценка..наверное ‘бурное прошлое’?!
Кононенко Руслан когда вопит баба-ее можно понять, сделать скидку, но вы, яйценосец(может быть)!!! Или это единственное, что у вас осталось от мужского?!
Сергей Гончарук Уважаемая Сергей! Лично с вами не знаком (вы сразу на ‘ты’). Такие, как вы мизинца ее не стоите!!!
Катерина Демченко вам из Пнд виднее…
Олег Хотынчук дурак ти
Євгеній Тідман
Дійсно,що за люди,крім образ нічого нормального не скажуть.
Факти,доводи для них не існують!
Цю Маньку тільки в дурку.
Вячеслав Свинаренко, з Вами згідна. Савченко номер 2.
Очко играет
На довольствии у пороха
Хабалка вонючая !!!! В морге спрятать надо !!!
В дурку
Злая ведьма
Пропоганда зе працює дальше і ви знову розвісили вуха. Вас зроблять знову
Гімносайт.
На Павлова!А то за кого себе маэ шалава.
Олег Хотынчук ??
Вже ботоферма підключилася і вата Марусю об@ирать ! Що ж Зеля так злякався ,що Рашу підключив )))) І не стидається виглядати дрислом перед всім світом ? Яке ж воно нещасне !)))
В дурку!!!
Почему в Феофанию? Там есть психотделение?
Olga Vasilenko курка
Понеслось ***мо по трубах!!!!!!
…зЕля так всрався що зараз терміново треба обісрать все на вколо!!!!
Євгеній Тідман не дохера ты на себя берешь старикашка.В профиле ни города ни чего.На свою фамилию обрати внимание.Понаехали евреи в страну