В беседе с Джокером Зверобой попросила Геращенко спрятать ее в Феофанию (ФОТО)

Пранкер Джокер показал переписку с волонтером Марусей Зверобой, которую вел от имени нардепа от партии “Европейская солидарность” Ирины Геращенко.

Скриншоты переписки пранкер опубликовал в своем Telegram-канале.

“Пообщался с Марусей Зверобой от имени Ирины Геращенко. У Зверобой большие политические амбиции. “Буду валить его (Зеленского) по отводу войск…я ему п*дару покажу”. Но прежде хочет подлечиться, поэтому просит Ирину подлечить ее в Феофании”, – написал Джокер.

В переписке Зверобой признается, что у нее язва желудка, но врачи в Феофании якобы боятся ее лечить.


Напомним, в понедельник, 10 февраля, волонтеру Марусе Зверобой суд избрал меру пресечения в виде личного обязательства.

94 КОМЕНТАРІ

  1. Анатолий Трохименко А что же она тряслась как припадоснач, сегодня,заикалась,бумаги в руках выпадали от страха.
    Она уже обоссанные кальсоны сушит.
    Да и кто ее воспринимает всерьёз?
    Хабалка,шалава Походно-полевая.
    За нее даже никто не вступится.
    Потроллят как Пранкер,посмеются,и дело с концом.

  2. Анатолий Трохименко Насчёт”повидала такого”!!!!,пожалуй соглашусь.
    Война идёт 6 лет,младшему ребенку 4 года.
    Видно,что разных повидала))))

  3. Люди у них шар покотило конкретно! Разве такое позволительно? Это призидент,а не какой то Маруся? Что это за чудо такое?

  4. Rada Razumovska, служівоє, бомбануло вашу ферму, луналікая? Вереск, істерика, втрата свідомості….бубачку абідєлі, маланчік іспужался?!!)))

  5. Кононенко Руслан, ботеня зелене, зроби томограму залишків сірої речовини в своєму кістковому нагромадженні, є підозра що в тебе нерозвинений гіпофіз, служівай.

  6. Анатолий Трохименко
    Что значит,надо нас душить???
    Вы в своём уме?
    Или нахватались у Маруси Скотобой фейкового героизма?
    Лузер с лицом хуторского дебила-ушлёпка.
    Душитель,твою мать.
    Детей хоть убери с профиля,а то зачмырят в школе.
    Хотя,они и так зачмыреные уже,судя по папаше.

  7. Сергій Яловенко, зелене лайно, сам проект луб’янки. Скільки ще треба цій шмарклі з дупи путіна будяків повитягати, щоб вже всі це зрозуміли?

  8. Боже,як уже осточортіли з цією Марусьою?в якій країні вона могла б так вульгарно, грубить президенту, угрожать…зозуля ти наша…заткни свого язика в дупу…і іди до дитини..і не показуй яка ти дура…хто ти?ти хоть знаєш що таке,,президент”чи тебе не учили поважать людей…остав народ в покої…..сатана ти ходяча…що ти доказуєш?виновата..вмій відповісти по закону,роспустилися далі нема куда….

  9. Кононенко Руслан когда вопит баба-ее можно понять, сделать скидку, но вы, яйценосец(может быть)!!! Или это единственное, что у вас осталось от мужского?!

  10. Вже ботоферма підключилася і вата Марусю об@ирать ! Що ж Зеля так злякався ,що Рашу підключив )))) І не стидається виглядати дрислом перед всім світом ? Яке ж воно нещасне !)))

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ