10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

В Беларуси снова побили российского казака

В Минске произошла еще одна драка с участием мужчины в казачьей форме. Об этом «Нашей Ниве» рассказал его оппонент, которого издание представило Виктором.

Инцидент произошел вечером 2 марта. Виктор К. возвращался домой, когда увидел на улице мужчину в казачьей форме. «Штаны, папаха с кокардой какой-то… Я решил его сфотографировать. Тот мужчина заметил это, подошел ко мне. Говорит: “Знаешь, что за это бывает?”», — вспомнил он детали разговора, – сообщает Лента.

Мужчина в казачьей форме объяснил, что «за такое телефоны бьют», а после того, как Виктор усомнился в его адекватности, ударил того по руке и выбил телефон. Виктор оттолкнул оппонента и сбил с его головы шапку, после чего завязалась драка, которую прекратили проезжавшие мимо сотрудники правоохранительных органов, которые отвезли мужчин в отделение милиции.

«Нашей Ниве» Виктор сообщил, что снял побои и написал заявление на своего оппонента (издание называет его казаком). «Мне звонил участковый, говорил, что “казак” предложил примириться. Но я отказался, сказал, что буду писать заявление. Считаю, что замалчивать неправильно. Это неадекватное поведение», — сказал он. При этом, отметил Виктор, его обидчик также написал на него заявление (однако связаться с мужчиной «Нашей Ниве» не удалось).

Как сообщалось ранее, на Донбассе ликвидировали “донского казака” (ФОТО).

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>