Ужас и мрак: в сети появились фото посленовогоднего Донецка

Житель оккупированного Донецка Виктор Костылин показал, каким был город в первый день 2020 года. По его словам, прохожие встречались лишь кое-где, и то поодиночке.

Об этом сообщает Сегодня.

Костылин отметил, что фотографировал не ранним утром. Однако дончане все равно не спешили на улицу, предпочитая оставаться дома. Не было и людей вокруг новогодней елки.

“Хмурое утро. 10:00 -10:30. Народ даже опохмеляться не спешит”, – написал Костылин.

В кадр попали центральные улицы “столицы” так называемой “ДНР”, площадь Ленина. Людей и машин на снимках практически нет.

Пользователи сети начали комментировать опубликованные фотографии: “Еще немного, и вообще будет снимать нечего”, “Угробили Донецк, такой красивый город раньше был”, “Ужас и мрак, все, что можно сказать о нынешнем Донецке”.

Ранее в Донецке открыли памятник Кобзону.

42 КОМЕНТАРІ

  1. Nataliia Nataliia, за переїзд то дурницю сказала Неля, мертве місто, ви головне не у ловили. Отак у нас все. Чіпляються за х… Ю, а головне пропускають.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ