Житель оккупированного Донецка Виктор Костылин показал, каким был город в первый день 2020 года. По его словам, прохожие встречались лишь кое-где, и то поодиночке.
Об этом сообщает Сегодня.
Костылин отметил, что фотографировал не ранним утром. Однако дончане все равно не спешили на улицу, предпочитая оставаться дома. Не было и людей вокруг новогодней елки.
“Хмурое утро. 10:00 -10:30. Народ даже опохмеляться не спешит”, – написал Костылин.
В кадр попали центральные улицы “столицы” так называемой “ДНР”, площадь Ленина. Людей и машин на снимках практически нет.
Пользователи сети начали комментировать опубликованные фотографии: “Еще немного, и вообще будет снимать нечего”, “Угробили Донецк, такой красивый город раньше был”, “Ужас и мрак, все, что можно сказать о нынешнем Донецке”.

Ранее в Донецке открыли памятник Кобзону.





Информатор!1 января во всех городах на улицах никого не было!
Я трохи співчуваю тим українцям які мають українську позицію їм там не легко
И что таково должны все бежать похмелятся, а так улицы чистые не затратно вроде все норм
Так они хотели руського мира!
Дуже.гарний.и.чистой.город.дай.боже.процвитання.
Що хотіли те й мають…
Это фото сделано 1 числа в 7 утра??? Так вы бы у нас в городе сфоткали и хрен бы собаку даже увидели.
Я по селу в 9 год ранку пройшла до магазину -те ж саме!
Що там ” ужас и мрак “?
Нет, чистота и порядок. Это вы хотели сказать!
Sofia Sofia советовского захотелось скоро будет
И что? У нас тоже 1 никого не встретишь, все спят
Там комендантский час выеще не знаете скоро узнаете
Елена Войтковская , “на подвалах”?
А у нас не лучше в городе что не понравилось дождь.прошел пасмурно снега нет вот.поэтому такое удручающее
По чем родину продаеш
Комендантский час…
Не наши проблеми!
Ничего страшного я там не увидела. Дороги лучше, чем в моем городе, разметки есть, мусор не валяется…
Гек Чен а ти добре знаєш ??
Yura Pogoreltsev як що норма поидь поживи це для таких як ти
А ужас где?
Николай Дейнега так вы не опохмелились еще ?
Не дывиться на Донецк а пид ногы в себе дывиться
Привыкли обсерать всех и всяк.
нам бы такой порядок
Ludmilla Ptakhova. Самой не надоело, одно и тоже толдычить?
білі ночі…
Оксана Григорець вы ошибаетесь. Вы где-то на фото видите подвалы?Люди живут уже давно обычной жизнью, как и вы.
Надя Семрак 100%
За шо боролися
Nataliia Nataliia а вам хто не дає туди переїхати, там все лучше???
Все поехали за пенсией в Украину! Пля буду
Нормально! Україна не бомбила, як московія Чечню!
Nataliia Nataliia, за переїзд то дурницю сказала Неля, мертве місто, ви головне не у ловили. Отак у нас все. Чіпляються за х… Ю, а головне пропускають.
майбутній чорнобиль.
Мордор и есть Мордор!!!
Дивно,українська армія 5років бомбить Донецьк, а він ще цілий,,,
Вижу чистоту,а мрак и в Киеве -погода такая
Красиво
Неля Новикова завидуйте молча, хватит жить по принципу , не съем, так понадкушиваю!
Лариса Верховская дура есть дура