12.6 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

“Усик головного мозга”. Боксер попал в очередной скандал

Александр Усик снова “попал под раздачу”. На сей раз фанаты набросились на боксера из-за его публикации в честь начала Великого поста.

Об этом пишет “РБК-Украина”.

Так, украинский спортсмен сделал публикацию в своем Instagram, в которой поздравил всех православных с началом поста. При этом запись боксер сопроводил видео, на котором священник (судя по всему, представитель РПЦ) рассказывает, что каждый православный должен заниматься боксом с детства и “бить в репу” тому, кто хочет обидеть женщину или ребенка.

https://www.instagram.com/p/Bu1pyBnHnfX/?utm_source=ig_embed

Это видео как раз и вызвало негодование у подписчиков Александра, о чем они активно пишут в социальных сетях.

“Усика зазомбировали московские попы. Кстати, а РПЦ-то не каноническая, томоса у них нет, есть приказ Сталина. Так что подумайте, куда ходите, и может они только прикрываются Богом”, – написал один юзер.

“Усик как боксер – один из лучших на сегодня в мире! Но пост с этим “попом” – это зашквар! Я не знаю, смотрел ли Усик всю ту чушь и ересь, что несет в массы этот поп! Противно слушать такого служителя церкви”, – отметил другой.

“Усик головного мозга”, – коротко добавил третий.

“Какое мракобесие. Это библейские принципы? Это Божии заповеди? Как же возлюби ближнего своего? Библия говорит, если тебя ударили в левую щеку, подставь правую, а не бей в репу”, – подметил еще один поклонник Усика.

Напомним, что Епифаний назвал основные правила во время Великого поста 2019.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>