12.6 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

​Умер пропагандист Кремля, написавший книгу Путина о захвате Украины

В России на 60-м году умер пропагандист Кремля Михаил Юрьев, который в последние годы работал на одном из российских телеканалов и раздувал различные скандалы, и пропагандировал ненависть к Украине.

Об этом сообщает “Комсомольская правда”, где он работал в последние годы жизни.

Причина смерти Юрьева не сообщается. Отмечается, что в последние месяцы он тяжело болел.

В последние пару лет Юрьев вел программу “Главтема”, пропагандисты которой регулярно поднимали тему “избранности” России, рассказывали сказки о ее мнимом величии, раздували огонь ненависти к Украине и западным государствам, “посмевшим стать на пути” у амбициозных планов Москвы.

Юрьев в свое время был депутатом Госдумы РФ от партии “Яблоко”, в 1996-м году занимал пост зампредседателя нижней палаты парламента. Также он стал автором книг “Третья Империя”, “Россия, которая должна быть” и “Крепость Россия. Прощание с либерализмом”. Он “пророчествовал” о скором крахе украинского государства, но так и не дожил до этого, несомненно долгожданного, для себя события.

Юрьев не раз оказывался в эпицентре громких скандалов. Так, еще в мае прошлого года большая группа армян заблокировала офис “КП” в Москве с требованием извинений за оскорбительные высказывания одиозного политика и его коллеги в адрес армянского народа.

В сети бурно отреагировали на смерть пропагандиста Кремля.

Напомним, пропагандист Соловьев назвал условия конца войны на Донбассе.

16 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>