2.9 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Украинец получил приговор за дачу взятки польскому пограничнику

Украинца осудили за 20 евро взятки польскому пограничнику.

В Польше осудили украинца за попытку дать взятку пограничнику, который отказался пропускать его авто из-за проблем с тонировкой стекла, – пишут УНН.

На пограничном пункте пропуска с Украиной польский пограничник сделал замечание мужчине, который пытался въехать на своем авто в Польшу.

“Во время контроля пограничник утверждал, что лобовое стекло автомобиля, на котором путешествует 36-летний мужчина, имеет непрофессионально наклеенную пленку, ограничивает видимость и пропускную способность света. Это нарушает действующие в Польше правила. Водитель настаивал, что окна затемнены должным образом”, – сообщили в пограничной службе Польши.

Когда сотрудник пограничной службы предложил измерить светопропускание профессиональным устройством, украинец достал 20 евро и хотел дать их пограничнику, чтобы тот отступил от своих служебных обязанностей.

Гражданина Украины задержали за взяточничество. За попытку подкупа он был осужден к одному году лишения свободы с условным приостановлением наказания сроком на два года.

Напомним, Украина уже более тысячи дней живет без российского газа.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>