2.9 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Угрожали застрелить: в Киеве двое парней ограбили студента

В Киеве двое парней, угрожая пистолетом, на улице Хорольской в Днепровском районе, ограбили 19-летнего студента – у него отобрали мобильный телефон и рюкзак с личными вещами.

Как сообщили в пресс-службе управления столичной полиции, потерпевший рассказал, что на него было совершено разбойное нападение, и на место происшествия сразу же был направлен наряд патрульной полиции и следственно-оперативная группа.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемых – ими оказались 20-летние местные жители, которые были задержаны по месту жительства.

По их словам, вещи потерпевшего они успели сдать в ломбард, а полученные деньги разделили между собой и потратили на собственные нужды.

Следственным отделом полиции было открыто уголовное производство по статье “разбой”, которая грозит наказанием в виде лишения свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества.

Обоим подозреваемым сообщено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, в Закарпатской области воин АТО угрожал подорвать себя боевыми гранатами.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>