12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Уголовник отомстил за 11 лет тюрьмы, изнасиловав случайную прохожую

Утром первого дня нового года 50-летняя жительница Николаевского района Николаевской области стала жертвой насильника. 

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Обратившись в полицию, женщина сообщила, что около 7:00 она шла на работу. На окраине села Трихаты к ней подошел неизвестный мужчина и ударил бутылкой по голове, от чего она потеряла сознание.

Придя в себя, пострадавшая поняла, что была изнасилована, поэтому и обратилась за помощью в полицию.От шока и полученной черепно-мозговой травмы потерпевшая сначала не могла описать внешность преступника. Но затем вспомнила, что ее обидчик рассказал, почему напал на нее: он таким образом решил отомстить за то, что попал в тюрьму за преступление, которого якобы не совершал.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области, опросив местных жителей, оперативники выяснили, о ком может идти речь. Мужчина около месяца назад освободился из тюрьмы, где отбывал 11 лет за убийство и изнасилование мальчика, тело которого еще и пытался сжечь. Как известно, в местах лишения свободы осужденные по таким статьям, мягко говоря, «не в почете».

Сотрудники полиции оперативно прибыли домой к 29-летнему подозреваемому. Он в это время спал. Мужчина не стал отрицать свою вину и рассказал, как совершил преступление.

Насильника доставили в отделение полиции, где в ближайшее время ему сообщат о подозрении и изберут меру пресечения. Открыто уголовное производство по ст. 152 УК Украины «Изнасилование». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет.

Напомним, что в Харькове из-за пожара остановили движение трамваев.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>