10.4 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Ударили по голове 13 раз: появились детали убийства таксиста под Киевом

В полиции сообщили новые детали жестокого убийства таксиста в селе в Яготинском районе Киевской области, тело которого сожгли и замотали в ковер.

Напомним, что накануне полиция задержала мужчину, подозреваемого в этом чудовищном убийстве, передает Сегодня.

Им оказался гражданин Республики Беларусь, 1990 года рождения, которого на родине разыскивали за мошенничество. В последнее время он проживал в Киеве.

Согласно судебно-медицинской экспертизе, смерть мужчины наступила в результате колото-резаного ранения сердца и легких, внутричерепной травмы: было выявлено 13 ударов по голове тупым предметом.

Там, где обнаружили тело 36-летнего жителя Васильковского района, провели подворный обход села и близлежащих населенных пунктов. Проверили записи с камер видеонаблюдения “Безопасный город” и “Рубеж” на территории столицы и области. Поминутно восстановили маршрут, по которому двигался водитель такси, места его остановки.

По данным полиции, подозреваемый в убийстве разыскивался Интерполом. Он признался, что совершил убийство таксиста с целью наживы, чтобы завладеть его автомобилем, а затем продать его на запчасти. Убил жесткого, а затем поджег, чтобы уничтожить следы преступления.

Сейчас изверг находится в СИЗО. Ему объявлено ​​подозрение в совершении умышленного убийства из корыстных побуждений по п. 6 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Согласно действующему законодательству Украины его ждет пожизненное лишение свободы.

Напомним, под Хмельницким мужчина заманил к себе домой, изнасиловал и ограбил 11-летнюю девочку.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>