8.2 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Участник разворовывания “оборонки” обвинил Бигуса в подрыве “укрепления армии”

Фигурант журналистского расследования по делу о хищениях в “Укроборонпроме” Андрей Рогоза признал, что возил контрабанду из России, но уверяет, что делал это на благо украинской армии.

Об этом он написал в Facebook.

“Я думаю, тебе как никому известно, что многие запчасти идут оттуда (РФ. – Ред.). Ты осознавал, когда врал, что ты реально подорвешь процессы ремонтов всех танковых заводов? Которые сегодня не имеют и не смогут производить, что собствено реально уже уничтожает нашу оборонную способность! Ты хоть понимаешь, что ты натворил, сукин сын, вместе со своей Лесей!” – написал в сердцах Рогоза.

https://www.facebook.com/RRogozaAndrei/posts/2288761038046634

“Договориться и купить краденое на складах российской армии – это тяжелый труд, я тебе говорю, потому что я работяга, я бизнесмен, я знаю, что говорю по сравнению с тобой, дезертир ты и лжец!” – добавил он.

Кроме того, он заявил, что журналисты получили “дописанные смс”.

“Я отвечаю тебе реально ответственно – читая тексты твоих мультиков, я услышал 90% того, чего не было. Учитывая такие последствия, которые ты сформировал за это время, я считаю, что ты должен раскрыть источник такой информации или я считаю, что ты ее выдумывал сам”, – написал он.

Рогоза также отрицает свою связь с Гладковским.

“Я тебе заявляю, 80% переписки, которую ты так вкусно приврал и опубликовал ее, не существует. Я никогда не имел отношений с Гладковским!” – написал он.

Напомним, Холодницкий заявил об исчезновении части материалов из дела по схемам в оборонке и обвинил НАБУ.

13 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>