10.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Убийство военного под Харьковом: стали известны новые подробности

В сети появились первые подробности относительно убийства военнослужащего-контрактника 92-й отдельной механизированной бригады ВСУ, которое произошло в поселке Клугино-Башкировка Чугуевского района Харьковской области.

Тело погибшего со следами насилия было найдено 16 марта, около 16:10, в лесопосадке недалеко от местного кладбища. Во время осмотра судебно-медицинским экспертом на теле умершего обнаружены колото-резаные раны шеи и рук, кровоподтеки в области грудной клетки, – пишет Сегодня.

Полицейские установили, что погибшим оказался 37-летний уроженец Луганской области, который служил в Чугуеве не приходил в свою часть с 13 марта.

“Солдат отсутствовал на службе 14.03.2019-15.03.2019, о чем было сообщено в соответствующие учреждения и были проведены мероприятия по розыску. По данному факту назначено служебное расследование”, – говорится в сообщении пресс-службы бригады.

Было открыто уголовное производство по статье “умышленное убийство”. В настоящее время принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению этого преступления.

Напомним, во Львовской области появился фейк о выдаче повесток для военных на участках для голосования.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>