12.1 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

У известного журналиста украли крупную сумму денег

Журналист Аркадий Бабченко заявил, что у него украли деньги с банковской карты, он подозревает сотрудников ГРУ.

Об этом сообщает сам Бабченко на своей странице в Facebook.

“Не убить, так поднагадить, я ж говорю. Их новая философия. Вскрыли мне банковские счета. Увели деньги. Самое интересное – куда увели. Если раньше они останавливались в копеечных дерьмовых отельчиках в Солсбери, то теперь – та-дам – оплатили с моей карточки “Хилтон” в Лондоне! Красиво отравлять не запретишь. Чепиги *баные. Ну, хоть без лобстеров, и то спасибо. Но люблю качественный троллинг, ничего не скажешь”, – написал он.

Также журналист пояснил, как произошла кража.

“Сработано хорошо. Залезли в мой он-лайн кабинет, поменяли настройки. Никаких СМСок мне не пришло. Ни о смене лимита оплаты в интернете, ни о списании денег. О том, что я, оказывается, ночевал в “Хилтоне”, я узнал только потому, что денег на карточке хватило только на одну ночь сибаритства (плачет), а дальше мне пришло штук двадцать отказов в транзакции – на вторую ночь роскоши уже фсе. Так что извините, чепиги *баные, вторые сутки ночевать – езжайте в свой привычный клоповник – водки больше нет. Легенду поменяли”, – заявил Бабченко.

По его словам, настройки кабинета в он-лайн банкинге меняли на глазах.

“Сначала выставили максимум оплаты в интернете сорок тысяч долларов. Карл. Не, спасибо за комплимент, конечно. Переставил на ноль. Сидим у оператора в банке – фигак, прям на глазах меняется на двадцать тысяч. Переставил на один доллар. Фигак – поменяли на два доллара. Упертые парни. Молодцы”, – подытожил журналист Аркадий Бабченко.

А пользователи сети отреагировали на историю, написав комментарии под постом.

Напомним, в Киеве неизвестные в масках расстреляли автомобиль, а затем украли деньги.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>