7.1 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

У Винницкой области у пенсионерки обнаружили большой запас нелегального алкоголя

В Винницкой области у 80-летней женщины обнаружили более тонны фальсифицированного алкоголя.

В Винницкой области в помещении, которое сдавала 80-летняя жительница села Кременное обнаружили более тонны фальсифицированного алкоголя, а также принадлежности для приготовления и розлива спиртного, – пишут УНН.

“В Винницкой области на территории домовладения 80-летней жительницы села Кременное обнаружили канистры со спиртом неизвестного происхождения, тетрапак с водкой и коньяком известных мировых брендов, оборудование и тару для фасовки алкоголя. Общий объем выявленного спиртного составляет около 1200 литров”, – говорится в сообщении.

Женщина рассказала, что помещение, где изготавливался алкоголь, она сдавала в аренду местным жителям. На месте происшествия сотрудники полиции проводят первоочередные следственные действия, устанавливают лиц, которые снимали жилье у пенсионерки.

“За совершение такого уголовного преступления предусмотрено наказание в виде штрафа от одной тысячи до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией незаконно изготовленной продукции и оборудования для ее изготовления”, – отмечается в сообщении.

Напомним, в Днепре мужчине сожгли автомобиль после вопроса Порошенко.

4 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>