19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

У метро «Университет» в Киеве избили и порезали бездомного

В четверг, 10 января, в Киеве возле станции метро «Университет» неизвестный с ножом напал на бездомного. Инцидент произошел на территории ботанического сада имени Александра Фомина.

Как сообщает Информатор, сообщение о происшествии поступило на линии экстренных служб около 23:00.

Мужчина без определенного места жительства с ранением руки и сильным кровотечением дошел до павильона станции метро «Университет». Он просил о помощи. Сотрудники метрополитена оказали ему первую помощь, а дежурный полицейский вызвал «скорую» и патрульных. Потерпевшего госпитализировали с травмами средней тяжести. По словам медиков, его жизни ничего не угрожает, но он потерял много крови.

Работники метрополитена сообщили, что мужчина бездомный. Он часто приходил на станцию погреться, искал что-то в мусорниках и просил у людей мелочь, не проявлял агрессии и вел себя дружелюбно. Кроме того, его никогда не видели пьяным. Также у него при себе всегда было удостоверение об инвалидности, иногда он ездил по нему в метро. Внешне мужчине около 40-50 лет.

Правоохранителям потерпевший успел рассказать, что в ботаническом саду на него внезапно напал мужчина, избил и пырнул ножом в руку. После чего нападавший сбежал с места преступления, а раненный мужчина смог добраться до станции метро и попросить о помощи.

На месте работали сотрудники полиции и медики. Правоохранители начали поиск злоумышленника в ботаническом саду. Что стало причиной нападения пока неизвестно. Детали происшествия выясняются.

Напомним, на Харьковщине неадекватный мужчина порезал посетителей кафе «розочкой» бутылки.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>