10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

У главы херсонского облсовета Мангера разболелось сердце после того, как ему надели браслет

Глава Херсонского облсовета Владислав Мангер, которого подозревают в организации убийства активистки Екатерины Гандзюк, госпитализирован из-за проблем с сердцем.

Об этом заявила пресс-секретарь Херсонского облсовета Галина Ляшевская, пишет УНИАН.

Как рассказала Галина Ляшевская, сейчас подследственный Мангер находится на стационарном лечении в Херсонском областном кардиологическом диспансере. “У него проблемы с сердцем. Точный диагноз мне неизвестен. Знаю только, что Владиславу Николаевичу стало плохо вечером 5 апреля – в день, когда на него снова надели электронный браслет”, – рассказала пресс-секретарь.

В свою очередь адвокат Мангера Дмитрий Ильченко заявил, что запланированное на 15:30 8 апреля заседание Шевченковского райсуда Киева, на котором должно быть рассмотрено представление Генпрокуратуры о продлении на два месяца срока отстранения его подзащитного от должности председателя Херсонского облсовета, скорее всего, перенесут.

“Информации об отмене или переносе заседания у меня пока нет. Думаю, заседание все же состоится, но только для того, чтобы решить вопрос о переносе даты, так как Мангер не сможет присутствовать на суде по состоянию здоровья”, – сказал адвокат.

Напомним, Мангер обвинил Порошенко в “потакании кучке активистов”.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>