В сети показали фото трех боевиков, ликвидированных на Донбассе.
Их фото опубликовали украинский военнослужащий Анатолий Штирлиц и блогер под ником IgorGirkin.
В частности, на Донбассе были ликвидирован 37-летний Константин Овчар.

Он участвовал в боях за Дебальцево.
Также 29 июля был ликвидирован 30-летний Дмитрий Дешкин “Донбасс”. У него, по данным блогера, остановилось сердце.


Он входил в базу “Миротворец”. По данным “Миротворца”, он ранее состоял на службе в Генеральной прокуратуре Донецкой области.

А также 11 августа стало известно о ликвидации Вадима Гуричева.


Он также входил в базу “Миротворец”.

Напомним, на Донбассе от пули снайпера погиб майор Цимбалистый с Тернопольщины.





Придурки . За что они гибнут?
Щоб під цими табличками очутилися ті хто розв’язав цю війну. Будь вони прокляті!
Блин… Хоронят шо скот…
безликость в названии “БОЕВИКИ” приводит к без жалости а ведь как с одной стороны так и с другой это люди обманутые враждой и теряющие своих сыновей дочерей
да.хватит.воевать.жить.лучше