14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

“Тимошенко пытается унизить Порошенко”, – политолог

Политолог Антон Визковский прокомментировал нежелание Тимошенко бороться с фальсификацией выборов.

“Юлия Тимошенко могла бы побороться за голоса. И я думаю, что она бы победила и выиграла себе несколько процентов. Возможно, она перегнала бы Петра на несколько десятков процентов, тем самым вышла бы во второй тур выборов. Однако ей не нужна победа таким образом.

Конечно, конфигурация “Зеленский – Тимошенко” была бы намного лучше конфигурации “Зеленский – Порошенко”, но тогда люди, действительно, шли бы голосовать по-приколу. Понимая, кто стоит за одиозным комиком и главной оппозиционеркой страны”, – говорит Визковский.

Он считает, что Тимошенко пытается “унизить Порошенко”.

“Она не хочет портить себе рейтинг, нанося удары по Зеленскому. Для неё важно сохранить за собой статус, который поможет беспрепятственно остаться в парламенте и, может быть, получить премьерство. Поэтому понимая, что у Порошенко кроме черного пиара ничего не осталось, она наблюдает за тем, как Петр Алексеевич благодаря поддержке “цепных псов” продолжает рыть себе политическую “могилу”. Чем больше они атакуют Зеленского, тем больше у последнего растет рейтинг. Тимошенко же хочет уничтожить карьеру Порошенко, оставшись в белом платье. Она желает его унизить, ничего при этом не делая”, – добавил Антон Визковский.

Напомним, что политолог объяснил, на что рассчитывает Порошенко.

5 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>