12.6 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Тимошенко обещает в случае победы закрыть все аэропорты для Порошенко

Лидер “Батькивщины” Юлия Тимошенко заявила, что в случае ее победы на предстоящих в Украине президентских выборах для действующего главы государства Петра Порошенко и его окружения все аэропорты страны будут закрыты.

Об этом она рассказала в интервью журналистке Соне Кошкиной, – сообщает Zrada.today.

“Потому что никто из экспертов не спорит, что мы с Порошенко будем во втором туре, и после второго тура будут закрыты все аэропорты для Порошенко и его окружения”, – отметила Тимошенко.

Она добавила, что для нее не имеет значения, с кем из кандидатов выходить во второй тур.

Ранее экс-президент Грузии и бывший глава Одесской областной госадминистрации
Михаил Саакашвили в интервью DW высказал мнение, что в случае победы Петра Порошенко на выборах Украина “просто прекратит свое существование”.

В конце сентября прошлого года, выступая с ежегодным посланием Верховной Раде Петр Порошенко заявил, что признает “объективное недовольство” сограждан его деятельностью на посту главы государства, отметив невыполнение им многих данных в 2014 году обещаний. “Большинство украинцев улучшений пока не заметили”, – сказал он.

Журнал “Новое Время”, который совместно с инвесткомпанией Dragon Capital в октябре 2018-го представил ежегодный рейтинг 100 самых богатых украинцев, оценил состояние Порошенко в $1,1 млрд.

Напомним, президентская кампания в Украине стартовала 31 декабря. Предвыборная агитация кандидата разрешается до 00.00 29 марта 2019 года. Результаты выборов будут установлены до 10 апреля включительно. Если ни один из кандидатов не наберет в первом туре, который пройдет 31 марта, более 50 процентов голосов, то второй тур будет назначен на 21 апреля.

Исходя из последних данных социологической группы рейтинг, лидерами президентской гонки являются Владимир Зеленский (15,2%), Юлия Тимошенко (12,9%) и Петр Порошенко (10,1%).

Как сообщалось ранее, суд рассмотрит иск Гриценко против Порошенко о нарушениях ведения предвыборной агитации.

37 КОМЕНТАРІ

  1. Нетильки для него а для всих хтозамишаний а крадижци писля провирки на вшивисть пересадити а гроши чесно роздилити 50 на50 людям бо це наши гроши а 50 державну казну

  2. ТЫ КОГДА ВЫСКАЖИВАЕШ свои речи , на словами думаеш или нет , Юлька тебя белка догнала конкретно , пора тебе проверится у психиатра , дура

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>