1.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

ЦИК начала регистрировать кандидатов в депутаты

Первого мажоритарщика получил избирательный округ №214 в Киеве.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала первого кандидата в депутаты, который баллотируется в одномандатном округе №214 в порядке самовыдвижения на внеочередных выборах в Верховную Раду 21 июля.

Об этом сообщила пресс-служба ЦИК на своей странице в Facebook.

“29 мая состоялось очередное заседание Центризбиркома, которое провела председатель Комиссии Татьяна Слипачук. В Комиссию поступило заявление гражданина Украины о самовыдвижения вместе с другими документами для регистрации его кандидатом в народные депутаты Украины в одномандатном избирательном округе на внеочередных выборах народных депутатов Украины 21 июля 2019”, – говорится в сообщении.

https://www.facebook.com/UACEC/posts/835759600139792

Рассмотрев указанные документы и установив их соответствие требованиям избирательного закона, Комиссия зарегистрировала кандидата Пригладя Владимира Викторовича.

Отмечается, что он родился 8 декабря 1976 года в городе Хмельницком, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, имеет высшее образование, физическое лицо – предпринимателя, беспартийный, проживает в селе Петропавловская Борщаговка Киево-Святошинского района Киевской области, судимость отсутствует.

Напомним, что ранее ЦИК изменила требования для смены места голосования.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>