13.2 C
Kyiv
П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Тройное ДТП на Прикарпатье: один человек погиб и шестеоро получили травмы

В ДТП на Прикарпатье один человек погиб и шесть с травмами попали в больницу. Авария произошла вчера, 5 марта около 20.25 на трассе Н-10 возле села Волчковцы в Снятинском районе.

“Как предварительно установлено, водитель 1992 года рождения, житель Закарпатской области, управляя автомобилем Skoda Oktavia, двигаясь в направлении г. Стрый, при осуществлении обгона автопоезда в составе тягача Renault и полуприцепа Wielton, выехал на полосу встречного движения. Там он допустил столкновение со встречным автомобилем Mercedes-Benz Vito под управлением 51-летнего жителя Черновцов”, – сообщают в полиции.

В результате автомобиль Skoda Oktavia отбросило обратно на свою полосу, где он столкнулся с автопоездом. Вследствие ДТП водитель автомобиля Skoda Oktavia погиб на месте происшествия. Еще двое его пассажиров, в возрасте 26 и 42-лет, жители Закарпатской области, с телесными повреждениями доставлены в лечебное учреждение.

Кроме того, травмы получили и водитель автомобиля Mercedes-Benz Vito и три его пассажира возрасте 16, 51 и 45-лет, жители Буковины.

У водителей взята кровь на проверку содержания алкоголя. Подробности ДТП устанавливает следствие – по данному факту начато уголовное производство.

Напомним, появились новые фото и подробности масштабного смертельного ДТП на трассе под Киевом.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>