8.3 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Трамп заявив, що зустрінеться з Путіним у червні

Президент США Дональд Трамп заявляє, що збирається зустрітися з російським колегою Володимиром Путіним наступного місяця на саміті “Великої двадцятки” у Японії.

Про це повідомляє Reuters.

Президент США стверджує, що планує зустрітися з Володимиром Путіним та китайським президентом Сі Цзіньпіном.

“Трамп заявив, що його зустріч із Сі може бути плідною, оскільки їхній торговельний конфлікт посилився після невдалої домовленості під час переговорів високого рівня минулого тижня”, – зазначає агентство.

Водночас прес-секретар Путіна Дмитро Пєсков у коментарі “ТАСС” сказав, що Вашингтон поки не повідомив Москві про ініціативу проведення двосторонньої зустрічі президентів РФ і США.

“Ще не було ніяких ініціатив з боку Вашингтона”, – заявив Пєсков.

Раніше повідомлялося, що Україна може вийти з Мінських угод, якщо Рада Європи скасує антиросійські санкції.

1 коментар

  1. Ранее не раз писал о том, как Трамп с Путиным в трогательном единении в один голос заявляли, что никакого сговора между ними не было, якобы потому что до и во время избирательной компании они вообще не были знакомы и не с кем было обсуждать сговор. Но, извиняюсь спросить, а на кого собственно была рассчитана эта “убедительная отмазочка”?! На каких, пардон, “полезных идиотов”?!!:))

    Скорее всего сговора (в банальном смысле: ты мне – я тебе) у Трампа с Путиным не было. Учитывая не очень большую щепетильность Трампа-бизнесмена всегда считал, что он, переживший не одно банкротство, вполне мог иметь отношение к российским “грязным” деньгам, следы которых ведут к российскому официозу. А вот замазанного российскими “грязными” деньгами Трампа россияне вполне могли считать своим “агентом влияния”. Но после небезызвестной Хельсинской пресс-конференции, из-за своего раздутого эго, эта мнящая себя разведчиком серая бездарность из Дрезденского дома культуры спалила возможно самого ценного агента в истории российско-советских спецслужб сведя на нет кропотливую работу многих профессионалов. Забавно, а ведь наследники “железного Феликса” из Конторы Глубокого Бурения за просто так такие погонялы как “Окурок” и “Бледная моль” не давали, не правда ли?

    Как и Марк Порций Катон Старший (лат. Marcus Porcius Cato, для различия с правнуком называемый также “Старший”) с его известным “Карфаген должен быть разрушен” (лат. Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse), не устаю повторять:

    Надеюсь, что следуя рекомендациям “Глубокой глотки” (Deep Throat) из политического триллера “Вся президентская рать” (The All President’s Men): “Идите следом за деньгами! (Follow the money!)”, не только спецпрокурор Роберт Маллер (special counsel Robert Mueller), работа которого уже закончилась, увы, но теперь и новоизбранная Палата представителей (House of Representatives) в плотную займётся очень “горячим” для Трампа – его финансовыми делами. Так что, развязка Трамп-Рашагэйта (Trump-RussiaGate) неумолимо будет приближаться и, надеюсь, ждать осталось не долго.

    С замиранием и восхищением смотрим начавшийся во вторник вечером со статьи в The New York Times новый сезон уникального on-line документального сериала под названием Трамп-Рашагейт.

    В статье, на основании копий траскриптов федеральных налоговых деклараций Трампа за 1985-1994 годы утверждается, что убытки Трампа от его бизнеса за это время превышают $1 миллиард!!! Но самым интересным могут являться его и его фирм налоговые декларации за последующие годы, которые должны содержать источники покрытия этого миллиарда. И это скорее всего и есть главная тайна, раскрытия которой больше всего боится “великий бизнесмен” Трамп.

    Ни пуха, ни пера! Break a leg!.

    Больше – по ссылке: https://www.facebook.com/100017678566688/posts/393584637907485?sfns=mo

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>