19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Телеведущий Иванов отказался идти на выборы от “Слуги народа” из-за “ватного окружения” Зеленского

Блогер и ведущий телеканала 1+1 Сергей Иванов заявил, что отказывается баллотироваться на выборах в Верховную Раду от партии президента Украины Владимира Зеленского “Слуга народа”.

Об этом он сообщил на своей странице в Facebook, – пишут СМИ.

При этом Иванов подтвердил, что действительно получил предложение баллотироваться по мажоритарке. Блогер заявил, что причиной отказа является позиция семьи и недостаточная финансовая независимость.

“Я не могу позволить себе депутатство чисто материально, поскольку не имею достаточно накоплений или бизнеса, чтобы следующие пять лет не зависеть ни от кого. Ограничения, связанные с выполнением депутатских полномочий, не позволят мне дополнительно зарабатывать”, – написал Иванов.

Кроме того, он заявил, что у него и действующей власти вряд ли совпадают “мировоззрения и восприятия законности”.

“Меня очень беспокоит ватный слой окружения президента, и я не собираюсь об этом молчать. Я готов в любой момент предоставить интеллектуальную помощь президенту и его политической силе (судя по всему, это им не помешает)”, – добавил блогер.

Также Иванов заявил, что готов в оказать президенту интеллектуальную помощь.

“Я готов в любой момент оказать интеллектуальную помощь президенту и его политической силе (судя по всему, это им не помешает) при условии, если это будет способствовать воплощению в жизнь ценностей, за которые стоял Майдан и за которые Украина бьется с российским оккупантом на Востоке. Это касается и других проукраинских политических сил – обращайтесь”, – написал он.

 

Напомним, ранее ИНФОРМАТОР писал, что журналист “1+1” иронично отреагировал на слова Коломойского про “гражданскую войну” в Украине.

76 КОМЕНТАРІ

  1. Да, нет!Не он отказался за ватное окружения., его попросили, когда всплыла правда, а правда такова; Папа у него был депутат от партии Регионов ( какой-то пост в Луганске, потом он лизал зад порошенко и был явно выраженным порохоботов. ПОТОМ БЫЛ В КАКОЙ-ТО ПАРТИИ ОТКУДО ЕГО ПОПЕРЧИТЬ И Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО КТО-ТО ДОБРЫЙ ЕГО СЛИЛ ЗЕЛЕНСКОМУ И ЕГО ОТТУДО. ..

  2. Светлана Акентьева-Чижевская это его поперчить. Я НАПИСАЛА ПРЕДЫСТОРИЮ, КТО-ТО СЛИЛ ЕГО И СПАСИБО ЗЕ, ЧТО ОН ПРИСЛУШИВАЕТСЯ

  3. Олег Котович сын депутата региональный, а потом был ярым порохоботов, язык которого прочитал зад порошенко вместо туалетной бумаги

  4. Я предлагаю запретить слова ” ватник” , и другие однокоренные ,так как это ведёт к расколу Украины и межнациональной розни ! Наказание уголовное дело за разжигание межнациональные розни!

  5. Хотелось бы пожелать партии” Слуга народа” набирать подготовленых людей для работы позаконодательчтву.

  6. Ватные штаны и фуфайки носили не только в россии и на Украине! Защищали родину от немцев, тоже в этой одежде, так не понимаю почему ватники относяться к Росиянам? Наверное дали под зад этому ведущему!

  7. Семь лет мак не родил и голода не было,так и партия Слуга народа ничего не потеряет ,если его там не будет

  8. ІВАНОВ ЗРАДНИК УКРВЇНСЬКОГО НАРОДУ, МИ ЗОВСІМ НЕ ЗДИВОВАНІ. ПОПРОСИВ ПЕВНУ СУММУ ГРОШЕЙ,А ТУТ НЕ ДАЮТЬ,ТРЕБА УЖЕ ЧЕСНО ПРАЦЮВАТИ,ОТ І ВИВОДИ ХТО ТАКИЙ ІВАНОВ.

  9. Не знаєте, скільки грошей треба заплатити, щоб попасти у команду Зе,а говорите чесність,порядність??Туди чесному дорога закрита!

  10. Информатор,опять врешь.Иванову,в первую очередь,мало денег 30000 тыс.а все остальное отговорки.У врача педиатра с высшим образованием зарплата без вычетов 3600,а у них тоже дети.Иванов объяснил,что у него сын в этом году поступает,а у остальных гос.служащих что не дети,а щеночки? Информатор , хватит ВРАТЬ!

  11. “Вижити в столиці за 30тис. депутатської зарплати дуже складно”(слова телеведучого). Ось що є головною причиною відмови від членства в партії, а не та неправда, яку пише інформатор .

  12. Спасибо Шарию мы теперь очень хорошо знаем что это за оврщ . ну может у кого другие источники. В любом раскладе хорошо что всплыло всё дерьмо его на берегу…..так сказать.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>