1.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Синоптик сообщила, какой будет погода в Украине в воскресенье

В воскресенье, 16 июня, в Украине будет жарко. Температура воздуха поднимется до +35 градусов.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталка Диденко.

“Жара не сдается. В воскресенье, 16 июня, снова в Украине +30…+35 градусов. Кому повезет – +29 градусов. Ночью ожидается +18…+24 градуса, поэтому можно организовывать для сна во дворах спальные мешки и социализироваться, легче дыша. Ну, и с соседями как раз возможность раззнакомиться”, – написала Диденко.

По ее словам, кратковременные дожди с грозами возможны в Харьковской, Луганской, Донецкой, Винницкой, Житомирской, на западе Киевской области. Также – в отдельных районах западной части Украины. В других регионах – преимущественно без осадков.

В Киеве завтра ожидается жара, +31…+33 градуса, без существенных осадков. В понедельник, 17 июня, грозовые дожди пройдут локально на западе и севере, снижая температуру воздуха.

“Но жара пока остается главным ньюсмейкером. Всем на ближайшие дни – найти свой комфортный центр свежести: можно кондиционер, погреб с консервациями, метро, ​​душ, влажное полотенце на лоб, пшикалку с термальной водой, а лучше – уйти в горы, где просто какой-то рахат-лукум роскошного свежего пахнущее воздуха”, – написала Наталка Диденко.

Напомним, в Киеве ночь на 14 июня стала самой теплой с 1927 года.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>