14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Свастика в столичном торговом центре: администрация рассказала, откуда появилось изображение

Администрация столичного ТЦ Gorodok Gallery извинилась за инцидент с нацистской свастикой, которая оказалась результатом компьютерного взлома.

“Мы хотим извиниться за ситуацию, которая возникла в эти выходные на LED-лестнице в нашем торговом центре. Наша компьютерная система была сломана хакерской атакой. К сожалению, мы не первые, кто пострадал от действий злоумышленников”, – сообщило руководство торгового центра на Фейсбук-странице.

Администрация и сотрудники не имеют никакого отношения к информации, размещенной на LED-лестнице, и ни в коем случае не поддерживают подобные действия. Начат розыск причастных к хакерской атаке.

“Сейчас мы активно ищем лиц, причастных к этой атаке. Надеемся на ваше понимание и благодарны всем, кто не остался равнодушными!

Еще раз приносим извинения и предупреждаем другие общественные заведения от возможности повторения подобной ситуации”, – указано в опубликованном сообщении.

Как мы писали ранее, внутри торгового центра Городок возле метро Почайна в Киеве появилась огромная свастика. Нацистский символ, изображенный на ковре, лежит на лестнице, ведущей на верхний этаж между двумя эскалаторами.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>