14.8 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Супрун заявила, что Зеленский до сих пор не поинтересовался медреформой

Ульяна Супрун заявила, что Минздрав готов представить президенту результаты трансформации системы здравоохранения, однако от команды Владимира Зеленского пока нет соответствующего приглашения.

Об этом руководительница МОЗ Супрун сказала журналистам на презентации проекта целевых экологических инвестиций, направленных на термомодернизацию клинических корпусов медицинских учреждений, сообщает Укринформ.

“Мы здесь, мы на месте, мы дальше работаем. Хотя меняются президенты или народные депутаты в Верховной Раде, пациенты есть каждый день. Мы стабильно работаем, мы готовы сотрудничать, представить те изменения, которые уже сделаны и которые запланированы новой команде. Если будет приглашение. Его еще не было. Не заинтересовались тем, что мы делаем “, – сказала и.о. министра здравоохранения.

Она подчеркнула: команда МОЗ готова объяснить, что происходит в отрасли.

“Изменения, которые начались в системе здравоохранения, они неизбежны и будут проходить дальше. Могут меняться люди, которые возглавляют МОЗ, но ведомство и дальше работать над тем, чтобы завершить трансформацию здравоохранения”, – отметила Супрун.

Напомним, Зеленского пригласили в Канаду на 2 июля.

198 КОМЕНТАРІ

  1. Дайте ему немного времени и до вас доберется. Мед.реформа это уничтожение нации. Вас придется не увольнять, только сажать, с вами без вариантов.

  2. Дура, найдет тебе замену, поинтересуется куда деньги жевала. За твою реформу тебя бы Сталин разстрелял!!?

  3. Он ещё не интересовался как моё здоровье, и что? Вы ж им тоже не интересовались! Наверно супрун не главная проблема для Зе, жди своей очереди. И не выпендриваться, а то получишь вне очереди.

  4. Як можна охопити все зразу? А що там цікавитися? Геноцид народу. Для пересічного громадянина медицина недосяжна з такими цінами

  5. Ти за п’ять років що зробила точно я знаю вона людям помогла їхні гроші тратити люди тойї треба пам’ятник поставити за допомогу що нам так помогла

  6. Сколько дней Зеленский,как президент приступил к исполнению своих служебных обязанностей?
    Даже ещё недели нет?
    Вот так бы у пороха надо было требования выставлять , а то языки в одном месте были, не так ли?

  7. Корова безмозгла іще язик повертається таке нести йї треба лікувати бо внеї крім красти нічого для людей не мае таке неможна казати но щоб тобі курві вже руки по векручовало

  8. Наташа, не надо. Это будет на радость юрам, петям. Вы еще нужны Украине. Ждем. И до этих “реформаторов” доберуться.

  9. Моли бога щоб ще не цікавився, бо то буде твій останній робочий день. Розвела цією реформою цариць по всій Україні які наживаються прикриваючись твоєю реформою. Щоб пройти терапевта по медогляду треба 2 часа бігати з кабінету в кабінет то за копією то за підписом то за печаткою.А може ви шановна пані хочете приїхати та полюбоваться своєю реформою я підкажу до кого зайти.

  10. хіба це реформа..та це пенсіонерам прискорення до могили….а вона ціни в аптеках мониторить…може знае іх якість…може лікуеться у районній лікарні…ій може пече,що мами з хворими дітьми з розуму сходять….слів немае…

  11. Немного ли сразу он должен сделать? Притом что не дают работать. Каждый тянет на себя одеяло. На тупость президент не реагирует. Почему он эту страшилку не уволил?

  12. Сука патлатая, чтобы попасть на прием к специалисту надо пройти три круга ада,потом ехать за 100км к нему на прием,сидеть в очереди и если повезёт то сможешь вернуться домой в тот же день.Если повезёт,уничтожила всё больницы, уволила всех врачей, сука нерасчесанная.

  13. Медреформу потрібно показувати не на бумазі,а те що є в реальному житті.Пані міністр поїхала би у райони і подивилася в якому стані медицина,а тоді розповідала б ,,зроблені реформи”

  14. Та,кому та реформа потрібна,ви подивіться,що робиться по селах,де фапи,пенсіонери нікому не потрібні. Звільнити Супрун,все в медицині треба переробити і удосконалити,жди дорогенька черги,сиди тихо,без тебе тута фатає роботи…!

  15. Подивіться в аптеках на ціни,лічиться не захочеш.В дитини температура.кашель.Скупились на 800гр.тому що тільки одне лікарство 200гр.Побороли корупцію,молодці.

  16. Супрунша , исчезни так…, что б тебя долго в Америке искали …без тебя разберемся , у нас есть квалифицированные кадры ( врачи )..

  17. За пять дней он сразу не может охватить всё даже если будет работать круглосуточно. Все постепенно… Не переживай ведьма, полетишь скоро на своей метле до дому.

  18. за 5 дней!?он должен исправить весь бардак который создавался годами?!а что Супрун делала все это время?хвалится несуществующими подвигами!незакупленными вакцинами!нищими зарплатами!гнида.

  19. Запроса не было? А наша цаца Супрун ждёт запрос и приглашение? Просто работать без рекламы и агитации не хочет?

  20. Та ви дiстали. Працюйте на своiiх посадах для народу, прийде час i вас за барки вiзьмуть за ненадлежне виконання своеii роботи. Загробили медицину , а тепер на вас повиннi в першу чергу звертати увагу. Перша черга це закiнчити кровопролитья , А перед цим ВР, i уряд.

  21. Президент буде робити реформу для людей, а не для Супрун. Там НЕМА нащо дивитися. Гнати Вас треба усіх. Я думала, що цей елемент без вищої медичної освіти вже не повернеться, але ні її ступа з мітлою продовжує функціонувати.

  22. Зеленських 100 чи 1 а450 йому не дають можливості спокійно працювати ще тижня немає як він працює
    Шакали і Стервятники дайте йому спокійно працювати бо народ вас прокляне

  23. А ты падаль,сама ему напиши отчёт,сколько ты человек отправила в могилу своей реформой и отправь бизнесплан на ближайшее время,по этому поводу! Сколько Америка тебе ещё приказала положить в могилу!

  24. Оце так да він уже аж цілих 5 днів працював тареба все зробити те що обіцяв а то порохоботи турбуються .просто жах огидно все це читати хворі люди ще працюють в раді

  25. Що хорошого в вашій реформі? Чи стали краще лікувать? Чи може по телефону ви вилікуєте? А як бути людям які мешкають в селах, хуторах де немає ні мобільної мережі ні інтернету ні телефонів?

  26. Та хіба це ліки це крейда в або цукор пудра, це фуфло вони продають за високою ціною або взагалі порожні капсули притягнути міністра охорони здоров’я до відповідальності зарплату получить досить високу не забуває а провірити аптеки це її обов’язок

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>