Супрун улетела в США

Бывшая и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун покинула Украину и вернулась в США. Однако, в скором времени она снова может приехать в Украину. 

Об этом экс-чиновница сообщила у себя в Twitter, опубликовав фото на фоне здания Конгресса США в Вашингтоне.

“Доброе утро!”, – написала Ульяна Супрун.

Пару дней назад она сообщила в Twitter, что улетает, опубликовав фотографию, на которой она находится в аэропорту.

“Молния! Сегодня я лечу в США, но уже скоро я вернусь”, – написала Супрун.

Причины своего отъезда бывшая чиновница не разглашала, но отметила, что ожидает об этом “новые фейки”.

Напомним, ранее в Минздраве предложили написать заявление об увольнении всех руководителей, которых назначала Супрун.

110 КОМЕНТАРІ

  1. Я не понимаю, почему их всех отпускают,т.е увольняют. А кто будет отвечать запотерянное здоровье детей, пожилых людей. А самое главное нахрабастанные деньги не понятно за какие лекарства, а вакцины вообще нонсенс.

  2. Фрося Синичкина Да, не ваша, Зося, отнюдь.Пардон, мадам, ты дура? Не переходи на личности, чтоб не пожалеть, что тебя выперднули на этот свет.И ещё, открой личико, Гюльчатай.

  3. Прекрасна незіпсована соціалізмом людина…..так от.нас треба подальше тікати..одні зажраті морди всюди..так і чекають на подарунки..всі вплоть до прибіральниц.

  4. Мария Корчинская а прибиральниця не людина? Чи ти обезьяна будеш людей ображати? Чекають не подарунки а платять налоги i повинн| отримати вiд держави нормальне л|кування!

  5. Ульяна скоро вернётся. Все ок. Лично читал ее пост о том как будут “обсуждать” ее перелет ))))
    Она как в воду глядела исходя из некоторых “комментариев” под этой темой. Недоброжелателей всегда хватало….

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ