Бывшая и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун покинула Украину и вернулась в США. Однако, в скором времени она снова может приехать в Украину.
Об этом экс-чиновница сообщила у себя в Twitter, опубликовав фото на фоне здания Конгресса США в Вашингтоне.
“Доброе утро!”, – написала Ульяна Супрун.
Добрий ранок! pic.twitter.com/Jwf7xpIaLS
— Уляна Супрун (@usuprun) September 30, 2019
Пару дней назад она сообщила в Twitter, что улетает, опубликовав фотографию, на которой она находится в аэропорту.
“Молния! Сегодня я лечу в США, но уже скоро я вернусь”, – написала Супрун.
Причины своего отъезда бывшая чиновница не разглашала, но отметила, что ожидает об этом “новые фейки”.
Напомним, ранее в Минздраве предложили написать заявление об увольнении всех руководителей, которых назначала Супрун.





Обеспечила будущее потомкам и улетела.а что ей делать здесь?
Ждём авиакатастрофы.
Я не понимаю, почему их всех отпускают,т.е увольняют. А кто будет отвечать запотерянное здоровье детей, пожилых людей. А самое главное нахрабастанные деньги не понятно за какие лекарства, а вакцины вообще нонсенс.
Перо в жопу.
Хто б сумнівався.
Правильно. А БЫДЛОзЭееее нравится в своём гавне чавкать.
Ну слава Богу, одной ведьмой меньше.
Перо а ж.. у.
Нарешті вилічила всіх короста
Батюшки, одной “красавишной”, меньше.
Може життя України без неї покращиться, а дихати вже стало легше.
ЧАО
Придурок ты
Вот вам и слава Украине ! Поняли что наскакали? Засланцев из за океана , и лоббирование их интересов
Татьяна Темносагатая Ну ,Ви даєте ! А на себе у люстерко дивитеся ?! Жовтий колір Вам не личить , між іншим , королєвішна Ви наша !
слава богу туда ей дорога,
Вася Обицький но как не крути еще десяток осталось
Людмила Андрущенко навіть Супрун йому недопомогла.
Із хером в самольогі трішки поставила роботу в медицині
Фрося Синичкина Да, не ваша, Зося, отнюдь.Пардон, мадам, ты дура? Не переходи на личности, чтоб не пожалеть, что тебя выперднули на этот свет.И ещё, открой личико, Гюльчатай.
Тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить
зато прилетілабогатирьова
Мария Лучканина мысль правильная, но интересен сам процесс. Как то привычней метла и ступа.
Она должна сидеть а ей дали улететь
Скатертью дорога.
Богдан Доманов Катастрофа незабаром! Богатирьова зі своїми фуфломіцинами вже на порозі
нареформировала и свалила,а разгребать нам.
А скільки раз вона буде відлітати? Що в небі рельси розїзджаються?
Всех про….Бут!!!
А где же посадки?
Счастливого пути безвозвратно!
Людмила Андрущенко я твой рот шаурма видел,андатра тухлодырая.
Пока
знову почнеться корубція.
Кто будет отвечать за ее реформу
Поїхала,
медицинське
Страхування поновлювати
Якого х….
А ВОНИ ВСІ ПОТИХЕНЬКУ ПОРОЗЛІТАЮТЬСЯ
Скатертью дорога
Попутного ветра!
Прекрасна незіпсована соціалізмом людина…..так от.нас треба подальше тікати..одні зажраті морди всюди..так і чекають на подарунки..всі вплоть до прибіральниц.
Богдан Доманов Придурок !
Слава тє Господі.
Ольга Пужак и тебе сука драная привет.
И какую сумму она увезла с Украины?
Просто поехала, проведать
Баба Яга улетает на метле.слава богу.попутного ветра
Скатертю дорога в одну сторону.
Ура
Поїхала за інструкціями , як на нас випробовувати не сертифіковані ліки .
Ну.что.вы.Она.шеф-поваром.в.дет.садике.работает.
С невозвращением!!!
Мария Корчинская а прибиральниця не людина? Чи ти обезьяна будеш людей ображати? Чекають не подарунки а платять налоги i повинн| отримати вiд держави нормальне л|кування!
В Украине ей делать нечего, у нас своих без её полно молодых специалистов ,уступи им дорогу .
Помечтайте.
Туда ей дорога только без возврата !
И, что? Все захватила с собой? И ни за что не лтветит?
Славно поработала!!!
За что?
Богатирьова вам в поміч!!
Давно пора
Таки использовала билет от Вилкула.
Слава Богу!° хай там живе і працює!!!
Пані УЛЯНО УКЛІН ВАМ ЗЕМНИЙ, і пробачте, не ображайтесь на хворих,вони є скрізь,на жаль у нас забагато.
Неужели, или очередная брехня
Наконец-то первый пошел
Владимир Перкин я тоже хочу увидеть посадки. Мне кажется, что их не будет, зря надеемся
Флаг в руки и транспорант на шею! В калону первую, которая идущая на@@й!!!
Заберіть цих старих пердунів
слава слава
Ми на Вас чекаемо, дякуемо – повертайтесь!
Наконец то.
Нарешт1,!!!
Юрий Бутко наступниця, яка в тому нібельмеса не розуміє.
Хрєн їй на зустріч
Слава Богу пусть там и остаётся
Кормушка закрылась, что ей еще здесь делать.
Надеюсь, навсегда.
Lesia Dvugyn ??
Не все ще прихватила…
Привіт богатирьовой
Неужели???
Валентина Сугакова Головне , що Богатирьова повернулась! Всі будуть з трамадолом!
Може приіхати тільки на допиь і суд,а більш вона тут непотрібна.
які проблеми ідьте в киів і привітайте цей непотріб
Zoua Uvarova ..Ви зрозуміли хто пише….щасливі.що Богатирьова в Україні…
Ирина Сергиенко ??
Супер спасибо
Пірїна їй в зад і хай летить
Вот так безнаказанно?
улетела не надолго и написала пишите фейки)
Перо в ж и лети
Медицина штатов под угрозой реформ!
Скатертю дорожка!
Ободрала і уе””””””
Прямь как Карлсон,он улетел,но обещал вернуться и ведь вернется же…
Скатертью дорожка
Слава Богу!!!!!
Счастливой дороги бог в помощь
Нам ее будет так нехватать,но мы справимся)))
краіна ідіотів
А наворованное? Забрать и пинком под з-д!!!!!!!!!!!!!!
слава тебе господи
Перышко в донешко
Слава тебе Господи
Яке щастя для України.
Ульяна скоро вернётся. Все ок. Лично читал ее пост о том как будут “обсуждать” ее перелет ))))
Она как в воду глядела исходя из некоторых “комментариев” под этой темой. Недоброжелателей всегда хватало….
Вітаємо Богатирьову ,вона повертається .
Хто ж дореформує медицину?
Главное с украинскими деньгами.вот и вся реформа