11.1 C
Kyiv
Вівторок, 23 Квітня, 2024

Супрун сообщила о получении пяти повесток в Печерский суд

2 января исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун получила пять повесток из Печерского райсуда Киева.

Об этом она сообщила в Twitter, – пишут СМИ.

“Только что получила пять повесток в Печерский суд на 3 января 2019 года на рассмотрение дел по админправонарушениям. Четыре повестки от 4 декабря и одна – от 19 декабря. По номерам на конвертах можно отследить, что они были отправлены 29 декабря. Кто-то очень не хочет, чтобы Минздрав Украины появился в суде”, – написала Супрун.

И.о. министра опубликовала фото всех пяти повесток. Они касаются дела, которое рассматривается по ст. 188-19 (невыполнение законных требований народного депутата Украины, Счетной палаты, члена Счетной палаты) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Супрун обязали быть в суде в 18.00 (дважды), 18.05, 18.10 и 18.15.

Напомним, ранее Ульяну Супрун вызвали на допрос в ГПУ.

21 КОМЕНТАРІ

  1. Плевать она хотела на все эти повестки!!! Насилует нашу мед систему как хочет никто ей не указ, братец из США защитит её от украинского народа…. ?

  2. А что натворила то ? Взятки в больницах ввела, или была бесплатная медицина ?
    Мешает разной рыговской швали, на схемах сидеть ? Или разные Семочки блокируют те или иные поставки лекарств, потому что не по завышеным ценам, по ее вине ? Или еще какие то клоуны судятся и так же блокируют, потому что от корыта оторвали ?
    Она не может месяцами разных швалей вроде Амосовй уволить, и тем более не может сломать давно прогнившую систему, которая упирается… Но конечно же она виновата, потому что так Ляшко и дебил Рабинович сказали ))))

  3. Єдина адекватна жінка у мінздраві, яка дійсно реформує нашу “доісторичну” медецину, ще й встигає розплутувати мегакорупційні схеми по відкатах на закупівлі ліків. Чого коштували державі тільки “чесно” придбані кардіостенти по 2000 баксів, а Супрун без особливих зусиль здійснила оборудку по закупівлі цих же стентів….по 125 баксів…. Агов, народе, так хто ж у нас лікарка “смерть”?! Може їй треба дати шанс, просто вимести мітлою цей мотлох, який залишився нам у спадок від наших “попередників”, які так вміло налагоджували здоров’язберігаючу систему потоком у свої бездонні кишені…

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>