10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Суд отменил запрет сериала “Сваты” и разрешил въезд в Украину российскому актеру Федору Добронравову

Окружной административный суд Киева отменил запрет сериала “Сваты” студии “Квартал 95” и разрешил въезд в Украину российскому актеру Федору Добронравову.

Об этом сообщается на сайте суда.

“В частности, суд признал противоправными действия Службы безопасности по подготовке справки о наличии оснований для принятия постановления о запрете на въезд гражданину РФ Федору Добронравову и признал противоправным и отменил соответствующее постановление”, – говорится в сообщении.

Также суд признал противоправными действия СБУ относительно обращения в Министерство культуры о внесении Добронравова в Перечень лиц, которые создают угрозу нацбезопасности и отменил данный приказ Министерства культуры, а также приказ Государственного агентства по вопросам кино в части аннулирования государственных удостоверений на право распространения и демонстрации сериала.

Ранее мы сообщали, что шоумен и руководитель студии “Квартал-95” Владимир Зеленский рассказал, как собирается решать проблему боевых действий на Донбассе.

7 КОМЕНТАРІ

  1. А.П.Чехов«Хамелеон» ,«Свадьба в Малиновке»—власть меняется А люди не міняються З часом молоді падли стають старими падлами,а суть та сама Надіймося,що вони зарано перефарбувалися,ще надвоє бабка ворожила

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>