11 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

“Страх крысы, которая понимает, что утратила свои дьявольские чары”, – российский политолог о Путине

Опасность масштабного российского вторжения в Украину остается с первого дня агрессии РФ, заявил российский политолог и публицист Андрей Пионтковский.  По его словам, задача президента РФ Путина остается неизменной – уничтожение украинской государственности.

“Был план “Новороссии” – аннексии 10-12 областей, он провалился, потом был попытка впихивания “Лугандонии” как раковой опухоли в тело Украины, а цель остается прежней”, – подчеркнул Пионтковский.

Эксперт отметил, что “Путин и независимое украинское государство несовместимы, поэтому одна из этих сущностей должна исчезнуть”. По словам политолога, Путин и его окружение хотят смерти украинского государства, поэтому перспектив договориться с ним с украинской стороны нет, сообщает Спротив.інфо.

Вместе с тем главным событием 2018 года он назвал смерть мифа о Путине, который создавался российской пропагандой. “Это очень опасное развитие событий. Для власти и клептократии он был нужен как интерфейс в общении с народом. Серийный убийца десятков детей в Беслане встречается каждый день с детишками и изображает из себя доброго дедушку – это страх крысы, которая понимает, что утратила свои дьявольские чары”, – добавил политолог.

Напомним, в России спрогнозировали расчетливый ход Путина по Курилам и Крыму.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>