12.9 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

Стефанишина написала заявление о выходе из партии «Голос» на туалетной бумаге

Народный депутат от партии «Голос» Ольга Стефанишина написала заявление о выходе из рядов политсилы.

Парламентарий демонстративно сделала это на туалетной бумаге и выложила соответствующее фото на своей странице в Facebook.

«Большинство выдающихся сделок заключаются на салфетках, а такая – разве-что на туалетной бумаге. Прошу исключить меня из членов политической партии «Голос». Большинство народных депутатов не принимать участия в съезде партии Голос, который состоится сегодня, и оставляют партию», – написала она.

По ее словам, руководство в лице Киры Рудик и контролируемая им политический совет «Голоса» искусственно создали условия, при которых 75% партийцев и местных депутатов не будут представлены на съезде.

Съезд формировался исходя не из количества партийцев и депутатов, представленных в местных общинах, а за лояльностью к руководству.

«Учитывая полное игнорирование позиции большинства членов партии и организаций, представляющих их со стороны руководства, мы бойкотируем данное мероприятие и выходим из членов партии. Для нас сейчас самое главное – это сохранить команды и людей, а не отбеливать своим присутствием позорные поступки и голосования в частных интересах руководства партии», – подчеркнула Стефанишина.



Напомним, ранее в Харьковской области депутаты подрались из-за переименования школ.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>