1.9 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Стали известны подробности убийства 17-летнего парня во Львовской области

Трое подростков забили сверстника до смерти за долги в городе Жовква Львовской области. Его тело закопали за домом, а перед этим сфотографировали.

Родные парня рассказали, что он не звонил им три недели, но их это не насторожило, потому что тот работал в другом городе, сообщает ТСН.

К тому же фото трупа убийцы случайно прислали не тому адресату, что и помогло правоохранителям раскрыть ужасное преступление.

24 апреля вечером родным сообщили, что их 17-летний Павел мертв. Его товарищи-ровесники убили парня еще в ночь на 13 апреля. О преступлении стало известно из-за сбоя в телефоне.

Подростки признались, что Павла били в подвале, а когда поняли, что он не дышит, закопали за домом. Соседи одного из убийц, на дворе которого была осуществлена расправа, до сих пор с ужасом смотрят не незакопанную яму.

Родные признаются, они знали, что Павел кому-то задолжал деньги, и что ему угрожают, но что это за долг, так и не узнали.

Двум несовершеннолетним подозреваемым в убийстве по 17 лет, а третьему – 15. В полиции говорят, что они не раскаиваются, однако утверждают, что убивать не собирались. За содеянное им грозит до 10 лет тюрьмы.

Напомним, в Кировоградской области пьяный мужчина покончил жизнь самоубийством на рабочем месте.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>