19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Стало известно, сколько полицейских свезли в центр Киева перед митингом против Порошенко

В Киеве во время субботней акции Нацкорпуса 3 тысячи сотрудников полиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины будут охранять правопорядок.

Помимо полицейских привлечены сотрудники полиции диалога, взрывотехнической и кинологической служб, – сообщают СМИ.

Самая массовая акция заявлена в центре Киева – согласно поданной заявке, запланировано участие около 10 тыс человек. “Учитывая это, разработаны соответствующие расчеты для надлежащего обеспечения правопорядка и безопасности участников мероприятий”, – отметили в полиции.

“Мы призываем организаторов и участников мероприятий придерживаться установленных правил поведения. В случае совершения правонарушений и провокаций правоохранители будут действовать согласно нормам действующего законодательства”, – сказал начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко.

Напомним, накануне вечером полиция оцепила правительственный квартал Киева и досматривала машины, а сегодня утром на въезде в Киев идут массовые обыски машин и автобусов.

14 КОМЕНТАРІ

  1. Что там толпитсья как бараны пастбище ,,, дождитесь выборов ,,( кто стоит за идею ! Могу понять ,,, но кто стоит ради денег ,, это уже не человек ! Это пролажная тварь ,,,

  2. Александр Гомзов Я вам скажу за санiтарку у неi права рука, начальник департаменту ектренноi.медицини, наш бувший керiвник областi по екстреннiй медицинi Куц, з вини якого була прибрана його руками бригада екстренноi допомоги, яка обслуговуе 28тис.населения, в радiусi 35км.Теперь у нас чергуе одна бригада, на старих УАЗах.З вини такого обслуговування померло вже чимало населения, свiжий випадок буквально вчора, доки прибула швидка з району, людина померла, людина, в якоi.3 дiтей.Пiсля нашого протистояння,Куца “звiльнили” i перевели в Киiв.Все.Що ще треба?

  3. Дибіли,хватить розхитувати країну з середини.Проведіть цивілізовано вибори,а не слухайте Жириновського і тих хто підтримує його в Україні.На горло брали тільки слабі на голову і боягузи.

  4. А еще будет шоу первым выйдет ЯЦЕНЮК и три раза пустит пулю в лоб-Тимошенко примчится на коляске и ей подарят туфли на высоком каблуке -он встанет и пойдет-чудо- КЛЫЧКО будет драться с Черновецким за место мера и еще многое а Руслана будет петь ГЕЙ ГЕЙ ГЕЙ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>