14.3 C
Kyiv
Субота, 20 Квітня, 2024

Стало известно об изменениях на Донбассе

На Донбассе изменились правила пересечение линии разграничения.

Правила пересечения линии разграничения на Донбассе изменились. Как сообщили в Министерстве по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц, были изменены сроки действия разрешений для въезда и выезда на оккупированные территории, – пишет Сегодня.

В частности, заявления, которые подавались до 28 марта, получат неограниченный срок действия, а заявления, которые были поданы и обработаны до этой даты, имеют срок действия в один год. После окончания срока действия их можно будет подать заново и получить разрешение с неограниченным сроком действия.

В министерстве напомнили, что для продления срока действия ранее выданного разрешения необходимо авторизоваться на сайте Реестра разрешений для перемещения лиц через линию столкновения в пределах Донецкой и Луганской областей; в разделе “История заявлений” найти соответствующее заявление и переподать его, скорректировав (если необходимо) личные данные.

Также чиновники добавили, что подать заявление заново может только человек, который ранее его зарегистрировал – кнопка “Переподать” активируется за два месяца до окончания срока действия разрешения. Заявления, которые не были переподаны до окончания установленного срока действия разрешения, будут удалены.

А также подчеркивают, что заявления, которые еще не прошли проверку, могут быть отредактированы только лицом, которое их подавало.

Напомним, Меркель поздравила Порошенко с выходом во второй тур выборов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>