19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Срок следствия по делу пленных моряков окончится после Дня независимости Украины

В России продлили срок следствия по делу украинских моряков, захваченных Россией по Керчью, до августа 2019 года.

Об этом сообщил адвокат Сергей Бадамшин на своей странице в Facebook.

Кроме того, защитник отметил, что следствие ходатайствует о продлении срока содержания под стражей военнопленным украинским морякам до 26 июля текущего года. “Срок следствия по делу продлен до 25 августа 2019 года”, – написал он. Отметим, что 24 августа Украина отмечает свой день независимости

Напомним, российские корабли взяли на сопровождение эсминец США, который зашел в Черное море.

1 коментар

  1. Чего Петя так суетится, упёрто тянет на митинг Зеленского, ясно и понятно. Ревизии боится. Ревизии полной за пять лет, по налогам, НДС, кредитам, госбанку. Нужен баланс украденного. Ревизорами должны быть не заграничная шантрапа типа Гонтаревой, да Супрун, а наши родные:- к примеру, дед Иван, да баба Марья из бывшего колхоза «Большевик». Они разберутся не за годы, а максимум за месяц.

    Чого Петя так метушиться, упертий тягне на мітинг Зеленського, ясно і зрозуміло. Ревізії боїться. Ревізії повної за п’ять років, з податків, ПДВ, кредитами, держбанку. Потрібен баланс вкраденого. Ревізорами повинні бути не закордонна шантрапа типу Гонтаревої, та Супрун, а наші рідні: – наприклад, дід Іван, та баба Марія з колишнього колгоспу «Більшовик». Вони розберуться нема за роки, а максимум за місяць.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>