10.5 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Сожительница Тымчука рассказала, что он застрелился у нее на глазах

Гражданская жена нардепа Дмитрия Тымчука, который умер 19 июля в результате огнестрельного ранения, сообщила, что он застрелился сам.

Об этом свидетельствуют материалы расследования, опубликованные в ЕРДР.

Так, по словам сожительницы Тымчука (помощницы нардепа Алены Коваль – ред.), в день трагедии тот достал пистолет и угрожал себя убить. Женщина отговаривала последнего от попыток покончить жизнь самоубийством. Однако, около 12:00 Тымчук застрелился. Таким образом, в момент выстрела женщина была в комнате рядом с Тымчуком.

По словам гражданской жены, депутат в последнее время злоупотреблял спиртными напитками. В день гибели он утром начал употреблять алкоголь, отказался ехать на работу, был в депрессии. Во время разговоров Тымчук высказывал суицидальные намерения.

О происшествии женщина сообщила другу и помощнику нардепа. О конфликтах и долговых обязательствах погибшего ей ничего неизвестно.

Ранее сообщалось, что из квартиры застреленного депутата Тымчука исчезли драгоценности.

22 КОМЕНТАРІ

  1. Была жена, которая пришла и увидела убитого. Теперь оказывается сожительница все видела своими глазами и еще говорили что он вообще не пьет. Как то все странно. Хотят быстрее закрыть дело?

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>