9.9 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Советская ярмарка: на оккупированных территориях Донбасса продают бюсты Путина (ФОТО)

В оккупированном Донецке (в настоящее время контролируется группировкой “ДНР”) продают бюсты Путина наряду с Дзержинским, Лениным и снеговиками.

Так, в Донецке 7 января на центральной площади прошли народные гуляния в честь Рождества. Также для жителей города работала праздничная ярмарка.

Помимо продуктов питания, украшений и сувениров на прилавках можно было встретить гипсовые статуэтки снеговиков, бюсты исторических личностей и президента РФ Владимира Путина, – сообщает Girnyk.

Его продают в разных цветах – золото, серебро и бронза. Помимо бюста Путина на прилавке выставлены бюсты советских политических деятелей Феликса Дзержинского и Владимира Ленина, русских поэтов Александра Пушкина, Сергея Есенина, а также фигурки снеговиков и медведей.

Ранее стало известно, что в России в день расторжения Договора о ракетах средней и малой дальности заявили о старте работ по созданию новых вооружений – в частности, гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности.

Тем временем, помимо выше перечисленного, глава Кремля задумал разместить на оккупированном Крымском полуострове ракетные комплексы «Искандер».

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>