Сотрудник Еврокомиссии умер от коронавируса

Сотрудник генерального директората Европейской комиссии по исследованиям и инновациям скончался от последствий заражения коронавирусом.

Об этом в понедельник, 13 апреля, сообщила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

“Я с глубокой скорбью сообщаю о смерти преданного работника Еврокомиссии, заразившегося коронавирусом. Я с моими коллегами из Европейского совета по научным исследованиям и генерального директората по научным исследованиям приносим искренние соболезнования его семье”, – написала Урсула фон дер Ляйен в Twitter.

По ее словам, заболевший COVID-19 сотрудник скончался в воскресенье.

Это первая смерть от Covid-19 среди высшего руководства ЕС.

Напомним, что во Франции продлили карантин.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються дані ваших коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ