9.8 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

“Снимите их на камеру”: Зеленский рассказал о мошенниках, которые действуют от его имени (ВИДЕО)

Избранный президент Украины Владимир Зеленский записал новое видеообращение к украинцам, в котором рассказал о новой «секте».

Соответствующее видео он разместил на своей странице в Facebook.

https://www.facebook.com/zelenskiy95/videos/2236064703310560/

«Я сейчас хочу рассказать вам о такой секте, как «Мы люди Зеленского. Мы от него пришли к вам». Сейчас такие аферисты ходят к мэрам, главам областных советов, судей, прокуроров, бизнесменов. Говорят: «Теперь мы тут все решаем. Все теперь будет, как мы скажем. Нам мандат дал Зеленский». И таких много», — отметил он.

Зеленский также порекомендовал украинцам, к которым приходят представители данной «секты», обращаться к правоохранителям.

«Так вот: я никого ни на что не уполномочивал. И в будущем не собираюсь. Поэтому если к вам обратились такие люди — покажите им это видео. Снимите их на камеру. А еще лучше — обратитесь к правоохранителям. Мы можем победить эту грязь только вместе», — подчеркнул он.

Напомним, ранее избранный президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Владимир Гройсман провели неформальную встречу.

Перед этим Владимир Зеленский записал видеообращение, в котором обвинил ЦИК в затягивании объявления официальных результатов выборов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>