19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

СМИ опубликовали текст методичек для агитаторов Порошенко

Сеть агитаторов, подписавших договор с командой президента Украины Петра Порошенко, который идет на второй срок, обучают работать с избирателями специальные тренеры, для которых штаб издал методическое пособие.

Брошюру опубликовало издание theБабель.

Авторы пособия называют агитаторов словом “единомышленники”. В брошюре приводятся примеры тренировочных занятий с ними, а также варианты разговоров с избирателями. Основные темы: война на Донбассе, состояние экономики, пенсионная реформа, получение Украиной безвиза и томоса об автокефалии ПЦУ, обещание кандидата закрыть свой бизнес в России и т.д.

Например, среди достижений Петра Порошенко, о которых нужно рассказать избирателям, сказано, что “в планах Кремля было захватить почти половину Украины, но Порошенко смог дать жесткий отпор”. Или, например, на вопрос о повышении тарифов нужно отвечать, что это были “необходимые меры для оздоровления ситуации в ЖКХ, которое десятилетиями страдало от деструктивной политики прошлых властей”.

Особое внимание уделяется психологической устойчивости “единомышленников” и их умению общаться с теми, кто реагирует грубо или агрессивно.

“У команды кандидата в президенты Петра Порошенко амбициозные планы – завербовать 100 тыс. агитаторов. Сейчас их 60 тыс. Такие данные на закрытой встрече с журналистами обнародовал один из руководителей штаба Порошенко”, – пишет издание.

Напомним, доходы Порошенко за два месяца нового года достигли почти миллиарда, однако позже он заявил, что зарабатывает одну тысячу долларов в месяц.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>