8.7 C
Kyiv
Четвер, 18 Квітня, 2024

Смертельное ДТП в Днепре: женщина упала под колеса маршрутки, а водитель этого не заметил

В центре Днепра маршрутка с пассажирами переехала женщину-пешехода. Инцидент произошел во вторник, 18 июня, около 12:20.  

Об этом сообщает местное издание.

С места аварии женщину увезла скорая помощь. По словам очевидцев, у пострадавшей были признаки перелома бедра. Как рассказал водитель маршрутки, он остановился на светофоре, а справа от него – КамАЗ. Автомобили пропускали пешеходов по зебре, но, когда микроавтобус начал движение, из-за КамАЗа неожиданно на пешеходный переход выбежала женщина – и водитель ее не заметил. По его словам, маршрутка подпрыгнула, но он подумал, что это из-за брусчатки. Затем ему стали сигналить, он понял, что что-то не так и остановился. Женщина оказалась под маршруткой между колес. Ее вытащили и госпитализировали.

Обстоятельства ДТП изучают правоохранители. Пострадавшая была госпитализирована в больницу Мечникова. Как стало известно позже, от полученных травм женщина скончалась.

В сети опубликовано видео жуткого ДТП. На нем можно увидеть, что женщина начала переходить дорогу по пешеходному переходу перед уже тронувшейся с места маршруткой. Внезапно женщина падает на землю и оказывается под колесами автобуса, который тащит пострадавшую еще несколько метров. Отчетливо видно, что женщина упала еще до того, как на нее наехала маршрутка.

Стоит отметить, что в этом месте проспекта Яворницкого на проезжей части зияют глубокие ямы. Не исключено, что женщина упала из-за того, что споткнулась.

https://youtu.be/ozmPCIlsJjw

Ранее в Днепре мужчина ударил кондуктора трамвая камнем по голове.

1 коментар

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>