10.4 C
Kyiv
Середа, 24 Квітня, 2024

Смертельное ДТП: под Киевом автомобиль влетел в рекламный щит, есть погибшие (ФОТО)

31 марта на выезде из села Чабаны случилось смертельное ДТП. Автомобиль Skoda ушел в занос и на полном ходу влетел в железную опору рекламного щита. В салоне находилось двое людей, один из которых скончался на месте. 

Спасатели вырезали из салона пассажира.

Об этом сообщает столичное издание.

Друзья погибшего сообщили, что он вместе с другом ехал из родного села Хотов в Киев. На выезде из Чабанов мужчина пошел на двойной обгон и угодив колесом в яму потерял управление. Автомобиль развернуло и он боком влетел в щит. Удар пришелся прямо в водительскую дверь. 55-летний мужчина умер не приходя в сознание. Также серьезно пострадал и пассажир, которого из искореженной Skoda вырезали спасатели. После этого травмированного, по предварительной информации тоже мужчину, в тяжелом состоянии доставили в реанимацию, за его жизнь борются медики.

На место смертельного ДТП приехали много односельчан погибшего, которые утверждали, что авария случилась из-за плохой дороги. Они говорят, что водитель Skoda угодил в яму при обгоне, после чего потерял управление. На месте работали правоохранители, медики и следственно-оперативная группа. Детали происшествия устанавливаются.

Напомним, в полиции назвали имя военного, погибшего в страшном ДТП на улицах Одессы.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>