9.9 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Смерть сотрудника АП: убийцы начали тратить деньги сразу после содеянного

Пока сотрудник Администрации президента Александр Бухтатый истекал кровью после нападения под забором, его убийцы поспешили потратить украденные у него деньги.

Об этом сообщает ТСН.

Именно благодаря тому, что преступники “отвлеклись” на снятие налички и проводили расчеты с карты, их удалось задержать за несколько часов.

Вскоре задержанные рассказали и подробности нападения. Так, они подбежали к Бухтатому и резко ударили ему в нос. Удар был такой силы, что нос жертвы тут же сломался. После этого они “с мясом” вырвали внутренний карман куртки чиновника, где лежали кошелек, телефон и банковские карты.

Подозреваемые – граждане Армении, всем по 35 лет. Они приехали в Киев в декабре прошлого года, нигде не работали и все это время жили в хостеле возле железнодорожного вокзала.

Деньги жертвы преступники потратили на продукты, которые купили в магазине, расположенном неподалеку от места расправы, и на игровые автоматы.

Друзья и знакомые о Бухтатом говорят только хорошее. Оказывается, он был инициатором волонтерского движения на Донбассе и не только.

Напомним, появилось важное уточнение и фото убийства в Киеве сотрудника Администрации президента.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>