Сотрудник службы безопасности одной из крупных бизнес-структур сообщил, что обнаружил камеры наблюдения в спортклубе “5 элемент” еще несколько лет назад.
Об этом он рассказал Стране.
“Я заснял их в вентиляции, которая находилась в раздевалке, и обратился к охране “5 элемента” и выкатил им “предъяву”, мол, зачем такое делать. Те только пожали плечами и сказали – такой приказ начальства. У них там есть специальная комната недалеко от входа, где стоят мониторы и куда стекается вся информация. Более того, такие устройства были обнаружены даже в вип-комнатах, где любили уединяться для разговоров бизнесмены. Я тогда предупредил охрану, что это уголовная ответственность по статье 359 УК (Незаконное использование специальных технических средств негласного получения информации – ред.). Они обещали подумать над этим. Но, как видим, так и не подумали”, – говорит собеседник.
Он также предоставил фото прослушки в вентиляции, которые он сделал в раздевалке. На них видны записывающие устройства.

Напомним, в спортклубе “5 элемент” прошли обыски, в раздевалках правоохранители обнаружили скрытые камеры.





…..те, которые подсматривали за ним.
Да порох больной вуайеризмом.
Точно, иначе не объяснить его камеры в раздевалке.
бот, не позорь хоч українську символіку!
Елена Варакута
Я не бот. А тобі
х## в рот