21.8 C
Kyiv
Вівторок, 16 Квітня, 2024

Шоумен Александр Скичко будет баллотироваться в депутаты от “Слуги народа”

Известный украинский ведущий Александр Скичко заявил, что идет в политику. В своем Instagram шоумен опубликовал видеообращение, в котором признался, что присоединится к команде Владимира Зеленского. 

Александр Скичко собирается баллотироваться в парламент по 197 округу в Черкасской области.

“Друзья, у меня для вас важная новость. Сегодня были опубликованы списки мажритарников от партии “Слуга народа”, и теперь я могу официально сказать, что я иду в политику”, – обратился Скичко к подписчикам.

В коротком ролике Скичко назвал причину, по которой решил идти в парламент.

“Мне надоело слушать пустые обещания политиков каждые 5 лет. Надоело ездить по разбитым дорогам. Мне надоело слышать, что мои друзья хотят уехать в другую страну, обсуждают, куда лучше поехать зарабатывать, ведь в Украине жить невозможно. Я считаю, что мы теряем наше государство, а мне этого очень не хочется”, – признался он.

Ведущий добавил, что президенту Зеленскому в настоящее время мешают работать и добиваться поставленных задач.

“Несмотря на то, что 73% во втором туре проголосовали за Владимира Зеленского, Верховная Рада не хочет голосовать по его инициативам, не хочет даже их рассматривать. Я считаю, что это прямое неуважение к его избирателям и всей Украине. Я верю в нашего президента, я верю в партию “Слуга народа” и я верю в то, что вы нас поддержите”, – подытожил Александр Скичко.

https://www.instagram.com/p/BzBPPuLCKun/?utm_source=ig_embed

Ранее комик Роман Грищук заявил, что будет баллотироваться в депутаты от “Слуги народа”.

72 КОМЕНТАРІ

  1. Будет не рада, а ДОМ АКТЁРА. В одном зале собирутся артисты разных жанров, вот повесилимся от души. Вроде эта рада будет ещё хуже чем предыдущая. Раденьке, що дурненьке. Каждый должен быть на своём месте и заниматься своим делом. Хотя, после взлёта Зеленского у всех “артистов” началось помутнение разума. Хотят из рады сделать ДОМ АКТЁРА,

  2. А багато було толку , що у ВР сиділи Гаврилюк, Юрко Береза, Чорновіл, Білозір, купа Вінницьких, яких приволок Порошенко, Тетерук, Барна та купа всякого сміття???

  3. Галина Коробко Толку дійсно було мало. Я вас запевняю з тих клоунів та співаків толку буде неменше, бо ні в політиці, ні в економіці, ні в юриспруденції не тямлять і надалі більше свого часу будуть віддавати своїй професії, а зал верховної ради буде пустий. І буде дежавю.

  4. Мария Середа вроде одназночно, какая разница. Актеёры в раде, дебилы в стране, великолепно.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>