19.7 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Школьник у доски. В сети высмеяли поведение Зеленского в Брюсселе

Вчера, 5 июня, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский выступил в Брюсселе (Бельгия) на его совместной пресс-конференции с генеральным секретарем Организации Североатлантического альянса (НАТО) Йенсом Столтенбергом. 

Социальные сети взбудоражила речь президента. Ведь рассказывая о договоренностях с НАТО и ближайших планах, президент Украины моментами говорил неуверенно и запинался.

Некоторые украинцы посчитали, что сказанное Зеленским демонстрирует его низкий уровень дипломатических способностей и осведомленности во внешнеполитических вопросах. Другие же обвинили президента в неподобающем поведении до и после пресс-конференции.

Особенно пользователей сети потешил эпизод ниже.

Роман Зайцев разместил отрывок видеозаписи с подписью: “Гениальный по своей глубине и компетенции спич Зеленского в Брюсселе. Все, кто был в зале, были в шоке от услышанного”.

https://www.facebook.com/RomanZaitsevUA/videos/2300374553513887/

 

Адвокат Богодар Ковалив сравнил президента с неподготовленным студентом на защите дипломной работы.

Аллана Левитова также шокировала речь первого лица страны.

Политический и военный эксперт Алексей Арестович считает, что Столтенберг пытался спасти провальную речь Зеленского.

Боец АТО Роман Кулик обратил внимание на другой момент – заявление Зеленского об участии Начальника Генерального Штаба Руслана Хомчака в Трёхсторонней контактной группе в Минске. Однако, в рамках того же визита президент признал такое присутствие неуместным.

Вадим Хомаха шутит по поводу недипломатичного поведения Зеленского при общении с Президентом Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером.

Наталья Бухалова также обратила внимание на поведение президента.

Экс-депутат от ВО “Свобода” Игорь Мирошниченко также акцентирует на “панибратском” поведении Зеленского.

Волонтёр и блогер Юрий Касьянов обратил внимание на то, что Зеленский на встрече в Брюсселе был одет не в любимый им “кэжуал”.

Украинский военный Роман Кулик шутит, что если бы в Администрации президента у кого-то были бы мозги, они бы запретили Зеленскому принимать участие в таких серьёзных международных встречах, пока последний не “подтянет” риторику и знание языков.

Даже журналисты подшучивают над президентом, сравнив Зеленского со школьником, отвечающим у доски.

Также Зеленского сравнили с актёром, который забыл текст.

А дипломат Константин Золотаревский напомнил, что Зеленский изначально отказался от общения с прессой во время визита в Брюссель.

Ранее, обсуждая предстоящий визит в Брюссель, Зеленский заявил, что обговорит с европейскими лидерами, как вместе с Украиной “дожать” РФ.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко отметил, что во время первого визита в Брюссель президент не решился поднять вопрос изменения условий сотрудничества нашей страны с международными организациями.

Напомним, президент Владимир Зеленский назвал президента Европейской комиссии Жан-Клода Юнкера классным мужиком.

139 КОМЕНТАРІ

  1. Порохоботы Вы смеялись, а мир его принял! Петя рассорится с Венгрия и Польшей, я Зеленский помириться. ПЕТЮ ТРАМП ТАК НЕ РАЗУ@@@@ и НЕ ПРИГЛАСИЛ НА ДЕЛОВУЮ ВСТРЕЧУ, А ЗЕЛЕНСКОГО ЖДЁТ! ТАК ЧТО СМЕХ ПОРОХОБОТОВ ЭТО ИСТЕРИЯ И СМЕЁТСЯ ТОТ КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИЙ

  2. Валентина Макаренко ну как сказать, как казаться. Это Вам Петя лапшу вешал, что его любят за бугром, а за бугром не в курсе, что они его любят.Знали б Вы что о нем говорят Там, иной раз становится стыдно, что это бывший ( славой богу что бывший) президент

  3. Писала уже и пишу снова! ЛЕГКО ОБМАНУТЬ ГЛАЗА, НО ТРУДНО ОБМАНУТЬ СЕРДЦЕ!!! ИСКРЕННОСТЬ И ЛЮБОВЬ К УКРАИНЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ ЕВРОПЕЙЦЫ В ПРЕЗИДЕНТЕ ЗЕЛЕНСКОМ!!! ВЛАДИМИР МОЛОДЕЦ!!!

  4. Не завидуйте, он таки там, а вы где? Он быстро все подтянет, Владимир очень талантливый человек, а опыт ему нужен. Никакого провала не вижу, немного напряженно да, так уровень встречи какой! А лежа на диване легко обсуждать! Найти бы первое выступление Порошенка на взлете карьеры лет так 15 или 20 назад и сравнить.

  5. Наступает время молодых, простых, открытых президентов! Старые нормы общения, поведения давно устарели! Владимир, за такими как Вы, будущее !

  6. Інформатор,пишіть вже тільки про Ляшка.Адже це він у вас самий розумний,самий достойний…самий,самий.Не рухайте людей,що хочуть щось ЗРОБИТИ для країни.Давіться своїм гівном самі!

  7. Дебіли висміяли, нормальним людям все сподобалось і підтримали не п’яний, як свиня, не обриганий, з літака сам виходив з дружиною, а не під руки виводили, так що все нормально, а перевертням нормальне не подається.

  8. Кто смеётся вся эта мразь которая за 27 лет убила страну,да за 27 лет обезьяна наверное вывела страну а не завела ее в ту шо….что умудрились эти красиво говорящие так что сидите порохоботы и отходите от микробов инсульта что барыга ваш с позором на весь мир опозорился и уже ему ничего кроме унижения народа и тюрмы не светит,а вам плакать только и остаётся за Петруху.Аминь.

  9. Говорите ” ученик к доски” ?
    Народ уверен, что выпускной будет с золотой медалью !!!
    Он – лучший! Он ведёт Украину в светлое будущее!
    Только уйдите со своим “плечом”…

  10. Может,наконец-то поменяется политика,прекратится гонка вооружения.Пора уже всем подумать о мире.И сколько той жизни …

  11. Алена Салич а нафиг нам Трамп? Перед выборами обещали войну остановить, МВФ в жопу и все такое, а щас предлагаете радоваться, что Зеля перед штатами лучше Пети выслужился?

  12. Он не пришел во власть ради самой власти,он пришел ради будущего наших с Вами детей,внуков,сделать Украину успешной страной,и главное не то,как умеет говорить,а как делает

  13. Лучше б он как обещал к Путину поехал о мире договариваться… А не прислуживаться западным дядям и на цыпочках перед ними ходить. Это мы уже в исполнении Пети много раз видели.

  14. Весь світ знає ,що він в політиці новачок ,але не святі горшки ліплять.Навчиться ,було б бажання ,а воно в нього є .Нелегко буде він це й сам знає.Буде займатись країною ,все буде добре.Головне очистити від мерзоти і пороху .

  15. А від порохоботів і ні чого другого не чекали!!! Все як завжди,фантазії у порохоботів 00000,тупі як валінки,тому і продули на виборах президента, а ще пролетять на виборах в ВР.

  16. Раиса Сильченко ,це все на що ви здатні? Чи це так ви спускаєте пар, щоб не лопнути від злоби? Так наш президент і красивий, і розуний. І команда в нього сильна і підкована. І з Божою допомогою він виведе Україну з кабали, а такі, як ви, вимрете, як динозаври. І бути по цьому!!!

  17. Прекрасно выступил Владимир уважение Вам и добра умничка тяжелейшая ноша у вас но с вашей силой духа и с вашим напором у вас все получится а мы поддержим

  18. Зеленський молодець. Уже надоїли ті старі пихаті політики. Корони понадівали і думають що приймають якість важливі рішення. А наш Зеленський по простому, не пихатиться.

  19. Не все зразу нічого через рік він буде кращим всі будуть його поважати даже ці змеїні кобла завісники що люди вірять і поважають він молодець наш Призедент так держать нікого неслушать все буде харашо хто невірить за ґрати

  20. Договорняк, Ахметов, Порошенко и Медведчук, Ахметов выделил 1 млрд $ на чёрных пиарщиков , чёрных журналистов за такие статьи, вот и отрабатывают. Ахметову не нравится, что с 1 июля отменяется коррупционная схема Ротердстам+ , а это млрд грн…, порох рвётся к власти любыми методами, переворот в том числе, опыт уже есть…

  21. А разве так поступают интеллигентные и воспитанные люди????Высмеяли-мне стыдно,что среди нас есть такие украинцы!!!Наш президент никогда не был политиком,поэтому мы его должны поддерживать, а не смеяться над какими то недочетами!Опыт прийдет, а вот быть человеком, так это уж вряд ли!!!А он-прекрасный человек!!!!

  22. По панібратськи поводився не Зеленський.це по перше. А по друге – учень біля дошки відмінник а не тупе рило, які були та ще іє зараз у уряді. Головне щоб був чесний з народом , а не крав. Все решта приходить з часом. Хай бог поможе вам пане президент

  23. Україна говорить, всі і скрізь!!! Всі такі Умні, тоді чому війна 5 років, а нас з вами посадили у боргову яму, в той час можновладці стали міліардерами, а мы з вами жебраками. Не мийте кістки президенту, приберіть у своїх підїздах, не викидайте мусор з вікон, пильнуйте своїх дітей, і не чекайте, що за вас зробить Зеленський. Бо за 28 років ніхто нічого не зробив і не дав народу, самі викручуємось, а нас бють цінами.

  24. Молодец умница,достойный президент Украины,молодой,умный,весёлый,искренний,и главное,трезво смотрит,если эти твари, порохоботы гнилые,не будут лазить под ногами,все будет, замечательно

  25. Пиздоболы от злости скоро сами себя покусают, беситесь, сходите с ума а будет так как решит наш президент!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>