19.3 C
Kyiv
Четвер, 25 Квітня, 2024

Сестра Марины Поплавской срочно обратилась к украинцам: скандал с «Дизель шоу»

Семья трагически погибшей Марины Поплавской возмущена проведением праздничного концерта «Дизель шоу» в Житомире посвященного дню рождения Марины. 

На своей странице в Facebook сестра Марины Людмила Поплавская опубликовала свое обращение к руководству проекта с требованием прекратить какие-либо действия связанные с именем Марины без согласия ее семьи, – сообщает Рoliteka.

Людмила была возмущена тем, что концерт, который посвятили памяти ее сестры был проведен слишком рано – со дня трагической даты прошло чуть больше четырех месяцев.

Кроме того, как утверждает автор заявления, сбор средств для несовершеннолетних племянниц погибшей «Дизель шоу» организовали исключительно с целью пиара.

«К Вам обращается родная сестра Марианны (Марины) Поплавской и вся моя семья. Мы больше не можем стоять в стороне и молчать, глядя на то, как продюсеры «дизель-шоу» и пиар-менеджер с целью этого же пиара совершают поступки нелогичны, непонятны и несвоевременные», — начала свое обращение сестра Марины.

Далее Людмила пишет, что семья не давала никаких согласий на проведение шумных мероприятий во имя Марины. Тем более, ко дню ее рождения девятого марта. Кроме того, в любых финансовых пожертвованиях семья также не нуждается.

«У меня возникают вопросы: «каким образом без согласования со мной, без перечня соответствующих документов, в конце концов без моей подписи были открыты специальные счета на несовершеннолетних племянниц?», — интересуется Людмила.

Такие действия со стороны «Дизель шоу» стали игнорированием требований семьи Марины. Ранее Людмила обещала продюсерам, что обратиться в полицию с заявлением, если несогласованные мероприятия, которые используют имя погибшей, продолжатся.

Далее Людмила поясняет, почему они так резко реагируют на сложившуюся ситуацию.

«Когда 20 октября 2018 произошло ужасное ДТП, никто из руководителей «дизель-шоу» не сообщил нам о гибели Марианны. О трагедии наша семья узнала из интернета!? Не нужно искать оправданий этому поступку. Их не должно быть! Сообщить нужно было в первую очередь и лично», — объясняет автор.

Спустя три недели после рокового ДТП представители шоу посчитали уместным начать съемки фильма «Королева юмора» посвященного Марине. Семье было предложено сняться в киноленте, но, по понятным причинам, они отказались.

«Снимать фильмы не выдержав паузы, в такое сложное для семьи время недопустимо», — считает Людмила.

Фильм в итоге сняли, но он был поддан жесткой критике со стороны близких главной героини. Они считают, что этот «продукт» не имеет ничего общего с творческими достижениями Матери юмора и только несколько эпизодов киноленты имеют право на существование.

Людмила считает какие-либо действия продюсеров шоу, связанных с именем ее сестры, обычным пиаром и требует прекратить любые упоминания информации о семье Марины.

«Хватит! Излагать любую информацию о семье Марианны продюсеры не имеют никакого морального права! Честь, достоинство, порядочность и деловую репутацию еще никто не отменял! Как и защиту этих моральных качеств», — заключила Людмила Поплавская.

Напомним, первое судебное заседание по делу о ДТП, в котором погибла актриса «Дизель шоу» Марина Поплавская, состоится 21 марта. Оно пройдет в Киево-Святошинском районном суде Киевской области.

2 КОМЕНТАРІ

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>