8.7 C
Kyiv
П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Сегодня боевики семь раз обстреливали украинские позиции

Боевики сегодня семь раз обстреляли позиции сил ООС, обошлось без потерь.

Представители незаконных вооруженных формирований сегодня, 6 февраля, семь раз обстреляли позиции Вооруженных сил Украины. Обошлось без потерь среди украинских военнослужащих. Об этом сообщили в штабе ООС на странице в Facebook.

Так, в полосе действий оперативно-тактической группировки “Восток” боевики трижды обстреляли позиции наших защитников из минометов калибра 82 мм вблизи поселка Пески. Также позиции наших войск были обстреляны в районе населенного пункта Лебединское из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов; вблизи поселка Павлополь – из гранатометов.

“В полосе действий оперативно-тактической группировки “Север” наемники обстреляли позиции украинских военных дважды из гранатометов различных систем и стрелкового оружия вблизи населенного пункта Крымское; из автоматических гранатометов и крупнокалиберных пулеметов – в районе хутора Вольный. Также позиции наших войск были обстреляны в районе населенного пункта Пивденное из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия”, – сообщили в штабе.

Вследствие сегодняшних обстрелов ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.

Напомним, боевики в Луганске “превратили” подростка в инвалида.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>