10.4 C
Kyiv
П’ятниця, 29 Березня, 2024

Савик Шустер возвращается в Украину

В Киев 6 мая возвращается телеведущий Савик Шустер, известный по ток-шоу, выходивших на различных украинских телеканалах в 2005-2016 годах.

Он намерен провести переговоры о новом телепроекте в Украине на одном из новостных телеканалов, а также прозондировать вопрос по своим уголовным делам, – сообщают СМИ.

“Он заедет, осмотрится и примет решение – возвращаться ли ему в Украину. В том числе это будет зависеть от того, какие перспективы у сфабрикованных против него уголовных дел, которые все ещё не закрыты”, – сообщил источник в окружении Шустера.

Напомним, Игорь Коломоский возвращается в Украину.

40 КОМЕНТАРІ

  1. Бомбить мозги перед парламентскими. СБУ не хочет защитить суверенитет страны? Все пропагандистские отбросы к нам

  2. Андрей Беда фу, не позорьте Украинцев!Или вы на мате разговариваете?Интеллект у нашей национальнлсти выше будет!А Савик, всегда отстаивал порядочность и честность, а наш ГАРАНТ, его сгнобил, впрочем, как и многих свободомыслящих

  3. Натали Фесенко шакалы, те, кто сейчас у корыта власти стоят!А Савик, как раз был выжит из страны!Вы о чем?Хоть соображайте о том, что говорите!

  4. Evgeny Taranchenko У Шустера в студії ніколи не було базару,він вміло керує студією.Це зараз всі ток-шоу схожі на базар.Ведучі не в змозі стримати виступаючих.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>