11.5 C
Kyiv
Четвер, 28 Березня, 2024

Саакашвили заявил, что в День Дурака вернется в Украину и показал купленный билет Гордону

Бывший президент Грузии и представитель украинского “Руху новых сил” Саакашвили заявил, что собирается вернуться в Украину 1 апреля, после того, как президент Петр Порошенко, как он считает, не попадет во второй тур президентских выборов.

Об этом грузинский политик сообщил в интервью журналисту Дмитрию Гордону. Видео опубликовано на канале “В гостях у Гордона” в YouYube.

Отвечая на вопрос журналиста о том, какие шансы, по его мнению, у Порошенко второй раз стать главой страны, Саакашвили заявил: “Я вам покажу мое личное отношение”.

Он отметил, что купил билеты на самолет из Польши в аэропорт Борисполь на 14.05 первого апреля. В доказательство этого он продемонстрировал данные о покупке билета на своем телефоне.

“Я собираюсь прилететь в Борисполь. Я этот билет взял, потому что я уверен, что Порошенко не пройдет во второй тур. И как только он не пройдет во второй тур, я более чем уверен, что ни один пограничник не захочет выполнять его приказ не пускать меня в Украину, а также много других преступных приказов”, – заявил экс-президент Грузии.

Напомним, ранее в Бельгии произошли потасовки из-за Саакашвили.

8 КОМЕНТАРІ

  1. Есть прекрасная страна с прекрасной природой, с прекрасными людьми – Грузия!
    Ехай туда!

  2. Нет дорогой! Больше ты ,дурак,к нам не вернёшься !Сдавай билет придурок и покупай до Тбилиси ! Весь Киев вздохнул с облегчением ,когда ты исчез ! Больше тебя через польскую границу уже никто не перенесет!

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>