9.8 C
Kyiv
Субота, 27 Квітня, 2024

С целью не допустить болельщиков на матч, телеграмм-канал «Динамо» запустил утку против ультрас

Сегодня в телеграмм канале «Динамо Киев Inside», который ведёт пресс-служба столичного ФК, появилось сообщение о якобы возможном срыве одного из матчей «Динамо».

«Из достоверных источников в правоохранительных органах нам стало известно, что лидерами группировки ультрас WBC было принято решение сегодня на 14-й минуте поединка сорвать матч УПЛ “Рух” – “Динамо” с помощью пиротехники и выбеганий на футбольное поле», – сообщал телеграмм руководителя пресс-службы киевского ФК Сергея Васильева.

Напротив, в Facebook ультрас «Динамо» ещё вчера появилось сообщение о том, что фанаты наоборот намерены отказаться даже от звуковой поддержки команды во время поединка с «Рухом».

«Отказываемся от обычной звуковой и визуальной поддержки команды. Матч без баннеров, подтяжек и роз. Не забывайте о масках индивидуальной защиты», – сказано в заявлении болельщиков.

https://www.facebook.com/1428582504055489/posts/2772323479681378/?d=n

Несмотря на их мирное настроение и желание посетить игру (своих фанатов «Динамо» уже давно не допускает на трибуны), сегодня «Рух» заявил, что поединок будет проходить без зрителей. И это несмотря на то, что билеты на него были проданы.

Ультрас обвинили в этом Суркисов. Сообщили, что именно под давлением руководства «Динамо», «Рух» выдал сообщение о закрытии входа на стадион.

При этом, на матч «Динамо»-«Ювентус» зрителей якобы планируют таки пустить. Что даёт повод фанатам обосновано обвинять Суркисов в двойных стандартах.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

введіть свій коментар!
введіть тут своє ім'я

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

ПО ТЕМІ

НАЙПОПУЛЯРНІШЕ

ОСТАННІ НОВИНИ

ПОДІЛИТИСЯ З ДРУЗЯМИ

ми у соцмережах

524,480Читачі>